10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 189 магазинов по всей России
18 октября 2017

"Простота, лаконичность и удобство": Aleader X-Drip Squonk в Папироска РФ !

X-Drip Squonk- новый сквонк-мод от компании Aleader-Tech. Сквонк-моды снова набирают популярность и практически каждый разработчик пытается удивить своим устройством, так и компания Aleader предлагает свой интересный продукт. Сквонк-бокс выполнен по типу мех-мода и не оснащен какими либо защитами. В устройстве нет лишних элементов, а есть все только самое необходимое для парения : бутылочка, аккумуляторный отсек и кнопка FIRE. Благодаря материалу корпуса и обработке граней устройство выглядит весьма неповторимо и очень удобно ощущается в руке.

Комплект поставки:

  • Aleader X-Drip Squonk;
  • проставка под атомайзер;
  • инструкция по эксплуатации.


Габариты боксмода: 78 мм * 51,5 мм * 25 мм. Вес: 81 грамм. Доступен в цветах: черный с синим, черный с оранжевым, голубой с белым, фиолетовый с синим.


Aleader X-Drip Squonk- механический боксмод не имеющий защит, на что стоит обратить внимание при его эксплуатации. Однако, для опытного пользователя, ознакомленного с техникой безопасности, это не будет проблемой, а только упростит эксплуатацию девайса. Конструктив устройства довольно прост и разбирается боксмод на несколько частей: корпус, крышку и бутылку для жидкости. Корпус выполнен из полимерной смолы, благодаря чему внешний вид устройства очень интересный и каждая модель отличается своим оригинальным рисунком. Также, благодаря тому, что покрытие чуть шероховатое, мод очень приятно ощущается в руке. При этом устройство отличается необычной обработкой граней, которые сделаны чуть более обтекаемыми.

Внутри боксмод поделен на 2 части, в одной находится бутылка и контакты, во второй отсек под аккумулятор формата 18650. На корпусе имеется 4 магнита, удерживающих крышку. В бутылку вставляется горлышко, надетое на контакт, идущий к 510-му коннектору. Комплектная бутылочка выполнена из силикона, практически под цвет устройства, имеет мягкую структуру, благодаря чему удобно нажимается. Работа устройства осуществляется с помощью кнопки, нажатием на которую, замыкается цепь. Кнопка FIRE круглая, выполнена в золотом цвете, и имеет достаточно большой размер. При желании, кнопку можно выкрутить и на ее место поставить новую, докупив ее отдельно.

На верхней части боксмода находится коннекторная площадка и сам коннектор, имеющий отверстие для подачи жидкости в атомайзер. Диаметр коннекторной площадки позволяет использовать атомайзеры диаметром до 25 мм. В комплекте находится проставка под атомайзер, выполненная из жаропрочного пластика ULTEM, позволяющая не прикипать атомайзеру при интенсивном парении к коннекторной площадке. Подача жидкости осуществляется с помощью нажатия на бутылку. Доступ к бутылке осуществляется через окошко в крышке.

Особенности Aleader X-Drip Squonk:

  • стильный дизайн;
  • качество выполнения;
  • приятные тактильные ощущения;
  • богатая комплектация.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!