10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
5 июня 2019

Простота и увесистость - Aspire AVP AIO POD в Папироска РФ !

AVP AIO POD - небольшой POD от компании Aspire. Устройство, как и большинство POD-систем имеет максимально простой конструктив, а для того, чтобы начать с ним работать - необходимо лишь залить в картридж подходящую жидкость. При этом, девайс оснащен тремя режимами работы, LED-индикатором и отлично лежит в руке, за счет интересных форм и приятной увесистости, которую обеспечивает  корпус выполненый из цинка и алюминия. 

Комплект поставки:

  • Hotcig Kubi Pod;
  • 2 картриджа;
  • Aspire AVP AIO POD;
  • инструкция.


Габариты боксмода: 32,2 мм * 14,3 мм * 38 мм ( в самой широкой части ). Вес: 71 грамм. Доступен в цвете: черный, серый, радуга.

Корпус устройства имеет приятные формы и достаточно ощутимый вес в 71 грамм. За счет веса и материалов из которых изготовлен AVP AIO POD ( сплав алюминия и цинка ) - он ощущается весьма солидно и приятно. Но при этом, отлично поместится в карман или сумку, при этом не создавая дискомфорта от долгого ношения. 


Также, на одной из граней находится специальное отверстие, в которое можно продеть подвес, после чего носить устройство на руке, на шее или просто закидывать в большой рюкзак, не переживая о том, что девайс затеряется посреди вещей. В комплекте с устройством поставляется сразу 2 удобных подвеса: длинный нашейный и с металлическим кольцом, для ношения на руке. 

На нижней части устройства расположен порт micro-USB для зарядки устройства. Встроенный аккумулятор имеет емкость 700мАч, чего хватает на пол дня активного парения. При этом, используя зарядное устройство с током в 1А - девайс будет полностью заряжен менее чем через час. Также, если нет времени ждать - можно использовать устройство, стоящее на зарядке. 

На нижней части передней грани расположена небольшая кнопка, оснащенная LED-индикатором. По цвету светодиода можно определить, какой режим выбран и какая мощность подается на испаритель. Так например, если индикатор горит Красным -  подается мощность 8W, синим - 10 W, зеленым - 12 W, соответственно. Для переключения между режимами необходимо быстро нажать на кнопку 2 раза. За счет того, что устройство оснащено стабилизатором напряжения, выбранная мощность не будет зависеть от уровня заряда аккумулятора, однако при полном разряжении девайс перестанет реагировать на попытки парить. При парении индикатор горит синим цветом. 

На верхней части устройства расположена специальная выемка под картридж, также отсек для крепления картриджа оснащен достаточно сильным магнитом, сам картридж располагается на своем месте достаточно надежно, не люфтит и не выпадает. Сам картридж неразборный и вмещает 2мл жидкости, выполнен из полупрозрачного пластика, через который легко отследить уровень оставшейся жидкости. В качестве испарительного элемента выступает горизонтальная спираль имеющая сопротивление 1,2 Ом, фитиль выполнен из хлопка. Для заправки картриджа, необходимо достать картридж из батарейного отсека, перевернуть его и оттянуть в сторону заглушку, скрывающую заправочное отверстие.

В дополнение к данному устройству можно докупить картриджи AVP AIO POD, полностью соответствующие комплектным, и поставляемые комплектами по 2 штуки.

Особенности Aspire AVP AIO POD:

  • стильный дизайн;
  • приятная увесистость;
  • отличная эргономика;
  • 3 режима мощности;
  • в меру тугая затяжка.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!