10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
13 октября 2020

Просто. Вкусно. Одноразовая электронная сигарета VM в Папироска РФ !

Vape Me - одноразовая электронная сигарета, разработанная компанией VapeMe под собственным брендом. Миксологи из Санкт-Петербурга долгое время разрабатывали интересные и неординарные сочетания, многие из которых стали действительно яркими представителями на рынке вейп-индустрии. 

Данное устройство выгодно отличается от конкурентов. Из плюсов, стоит отметить в первую очередь яркий, но при этом минималистичный дизайн, который указывает на использующийся внутри вкус жидкости. В качестве заправленной жидкости авторы использовали базу на качественном солевом никотине - таким образом разработчики смогли добиться хорошей автономности устройства при сохранении компактных габаритов. Простая активация по затяжке, наличие гигиенического колпачка, ультракомпактные габариты устройства - все это позволяет набору быть идеальным спутником занятого человека, ценящего высокое качество и вкус. 

Нажмите сюда, чтобы ознакомиться с подробным описанием и отзывами.

Габариты устройства: 63 мм * 37 мм * 8 мм. Вес: 18 грамм.  Доступные вкусы: 

Vape Me - Sweet Mango: сладкий сочный манго, который словно только что сорвали с дерева где-то в глубине Тайланда и немедленно подали на стол.
Vape Me - Blueberries: спелая черника - тот самый вкус любимой с детства ягоды, с характерными терпковатыми нотками на вдохе и приятной сладостью на выдохе.
Vape Me - Strawberry: сочная клубника - один из тех хрупких даров лета, за которым нужно постоянно ухаживать и который благодарит за заботу сторицей своим невероятным вкусом, с которым ничто не сравнится.
Vape Me - Mint: мята - такая свежая, что с первого вдоха можно оказаться где-нибудь на пути к вершине Эвереста, вдыхая сладковатый морозный воздух и наслаждаясь свободой.
Vape Me - Ice Mango: сладкий сочный манго, подаваемый по-малазийски - а это значит, что мощному вкусу любимого дитя тропиков будет вторить ураганный холод.
Vape Me - Ripe Peach: спелый персик - один из тех невероятных ароматов, ради которого ждешь летних деньков, чтобы в числе первых насладиться невероятной мякотью этого прекрасного фрукта.
Vape Me - Pink Lemonade: современная классика - нежный малиновый лимонад, который будет кстати как в жаркие летние деньки, когда хочется лишь лениться и наслаждаться мимолётным ветерком, так и самыми холодными зимними вечерами, чтобы наполнить себя эмоциями лета.
Vape Me - Watermelon: сочный арбуз - невероятный спаситель в те самые жаркие дни лета, когда изнываешь от жажды. Его сочная мякоть будет как нельзя кстати.

Приятных покупок!