10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
26 декабря 2017

"Просто, но со вкусом": VAPE MECHANIC в Папироска РФ !

VAPE MECHANIC - линейка жидкости от одноимённого российского производителя, известного многим, как изготовителя механических модов серии Russian Mechanic. В линейке представлено шесть вкусов с преимущественным уклоном во фруктовые миксы.

Все жидкости поставляются в 100 мл пузырьках Chubby Gorilla с дозатором, каждая жидкость дополнительно упакована в бумажную коробку, на которой присутствует масса информации об изготовителе и составе жидкости. Соотношение компонентов составляет 70VG/30PG, крепость доступна только 0мг и для её коррекции необходимо будет воспользоваться никобустерами.


Tropic fruits - VAPE MECHANIC: Тропические фрукты. В суете рабочих дней обязательно должно быть место отдыху, пусть даже небольшому. Отдых надо проводить с пользой, поэтому почему бы не отправить себя на тропические острова с этим потрясным коктейлем, сделав лишь вдох которого можно почувствовать дыхание моря на лице и сладкий вкус фруктов на губах.
Apple - VAPE MECHANIC: Яблоко. Сочный яблочный микс, который буквально заставляет почувствовать, как зубы вгрызаются в спелую мякоть яблока. Яркий вкус, который способен стать каждодневным спутником - ведь он никогда не надоест и не будет утомлять рецепторы невообразимым количеством деталей микса.

Lemonade - VAPE MECHANIC: Лимонад. Обычно в жаркий солнечный день постоянно хочется пить и нет ничего лучше для того, чтобы изгнать жажду, чем высокий стакан чуть прохладного лимонада - не настолько, чтобы обжечь горло, ровно такого, чтобы прогнать палящий зной навсегда.
Melon - VAPE MECHANIC: Дыня. Одним из самых прекрасных впечатлений августа всегда были и навеки останутся дыни, которыми теперь можно себя побаловать в любое время года. Сочный и спелый аромат буквально заставит почувствовать, как сладкий сок спелой дыни наполняет пространство отличным настроением и заставляет улыбку появиться на лице.
Crunch - VAPE MECHANIC: Выпечка. Как завещал Джим Джармуш, к чашечке кофе нет ничего лучше, чем сигареты. Но он забыл еще про один отличный аккомпанемент - сладкая выпечка, которая идеально подойдет как к утренней чашке чая, так и к послеобеденному перерыву.
Lychee - VAPE MECHANIC: Личи. Не стоит обманываться тем, что кроме личи и отличного настроения в миксе ничего нет - сам по себе аромат личи многогранен и способен заменить множество ягод и фруктов своими оттенками вкуса. Этот тропический фрукт словно вобрал в себя кисло-сладкий вкус смородины и клубники с лёгким оттенком виноградного сока.



Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!