10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
4 мая 2018

"Проще простого": Kangertech Uboat Starter Kit (550mAh) в Папироска РФ !

Uboat Starter Kit - новый стартовый набор формата "All in One" (все в одном) от компании Kangertech. Новинка предназначена в первую очередь для людей, которые хотят быстро избавиться от никотинового голодания, бросить курить или же просто хотят взять устройство в дорогу. В таком случае, Uboat Starter станет отличным вариантом, так как он обладает очень компактными габаритами, обтекаемыми формами и отлично помещается в кармане и практически не занимает места в сумке. Также новинка может порадовать начинающих пользователей своей простотой, потому что для начала работы с устройством вам потребуется лишь докупить жидкость и залить ее в картридж.

Комплект поставки:

  • Kangertech Uboat Starter Kit;
  • кабель для подзарядки;
  • 5 заглушек для картриджа;
  • инструкция по эксплуатации.


Габариты устройства: 115 мм (с учетом картриджа) * 22 мм * 15 мм. Вес: 25 грамм. Доступен в черном цвете.


Внешний вид устройства выполнен в минималистичном стиле, а поверхность имеет рельефную структуру. Внизу выгравирован небольшой логотип компании "Kangertech", с противоположной стороны логотип самого устройства и световой индикатор. На нижней части имеются 2 контакта для подзарядки через специальный кабель.  На корпусе нет никаких кнопок управление, а для того, чтоб начать парить, необходимо начать делать затяжку. 

Верхняя часть устройства имеет углубление и контакты для подключения картриджа. Uboat представляет собой систему закрытого типа - то есть у него минимальное количество составных частей и разобрать устройство для извлечения испарительного элемента не представляется возможным, так как испаритель является частью картриджа и при необходимости должен быть заменён вместе с ним. Испарительная часть имеет сопротивление в 1,5 Ом и предназначена для имитации тугой сигаретной затяжки, поэтому рекомендуется использовать жидкость с минимальным содержанием глицерина и повышенным содержанием никотина для того, чтобы получить удовольствие от парения и добиться необходимого насыщения никотином.

Объём картриджа составляет 2 мл. Для заправки необходимо снять картридж с устройства, после чего вынуть колпачок из нижней его части и залить в открывшееся устройство жидкость. 


Внутри корпуса установлен аккумулятор ёмкостью 550 мАч, для его подзарядки необходимо будет подключить устройство к USB порту компьютера или же использовать внешнее зарядное устройство для подзарядки от сети. При этом вторую сторону кабеля, представляющую собой "шапочку", необходимо будет надеть на нижнюю часть устройства. Также на нижней части имеется небольшое отверстие для отвода газов. 


Особенности Kangertech Uboat Starter Kit:

  • стильный дизайн;
  • простота в обслуживании и использовании;
  • компактные габариты.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!