10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
8 января 2018

"Приготовьтесь ко вкусу": SXK AirLab RDA в Папироска РФ !

AirLab RDA - новый обслуживаемый дрип-атомайзер от компании SXK. Прототип разработан группой моддеров Kilic Customs, а SXK, в свою очередь, реализовали весьма качественную реплику. Атомайзер отличается от аналогичных устройств интересным конструктивном, а также имеет весьма компактные размеры и конечно же сквонк-пин в комплекте, который позволит использовать устройство в связке с любыми современными сквонк-боксами.


Комплект поставки:

  • SXK AirLab RDA;
  • сквонк-пин;
  • рем-комплект;
  • шестигранный ключ.

  • Габариты: 22 мм * 28,5 мм (с комплектным дрип-типом). Вес: 25 грамм. Доступен в стальном цвете.


    Конструктивно дрип-атомайзер разбирается на 4 части: база, расширительное кольцо, топ-кэп и дрип-тип. Диаметр самого атомайзера составляет всего 19 мм, поэтому на устройство стоит обратить внимание любителям стелс-парения, а так же обладателям компактных модов. Форма устройства довольна необычна, а благодаря тому, что купол надевается не сверху, а устанавливается в базу устройство можно разобрать, не применяя каких-либо усилий и подручных предметов.

    Комплектный дрип-тип проприетарный с необычной формой расширяющейся к низу. Поэтому возможность использования другого дрип-типа не предусмотрена. Сам же дрип-тип выполнен из Derlina, а снизу имеет 2 уплотнительных о-ринга, за счет которых надежно удерживается в топ-кэпе. Топ-кэп небольшого диаметра и вставляется в базу. В нижней части находятся 2 сквозных отверстия обдува, расположенных напротив друг друга.

    База выполнена нестандартным образом, в том смысле, что по бокам расположены 2 возвышенные стеночки, в которых располагаются отверстия обдува, а сами стенки делают внешний вид атомайзера более привлекательным. Для установки спирали предусмотрены 2 массивные стойки. Ножки спирали прижимаются сверху винтами под шлицевую отвертку, а имеющегося места достаточно для установки одной, но сложной спирали.

    По центру выступает пин, который может быть заменен на комплектный сквонк-пин для использования в связке со сквонк-модами. На внешней стороне основания располагается специальное кольцо, которое придает массивности дрипке. При установке кольца в нижней части атомайзера достигается диаметр в 22 мм. Однако кольцо можно открутить и таким образом диаметр дрипки составит всего 19 мм, что позволит использовать атомайзер даже с самыми компактными устройствами. На нижней части атомайзера расположен хорошо выступающий пин и гравировка устройства.


    Особенности SXK AirLab RDA:

  • интересный дизайн;
  • необычный конструктив;
  • достойная вкусопередача;
  • компактные размеры.

  • Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

    Приятных покупок!