10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
16 июля 2019

Придумай свою геометрию: стильный набор AIMO Imagin Pod в Папироска РФ !

Imagin Pod - новый набор формата POD от компании AIMO. В плане технических возможностей новинка не сильно отличается от конкурентов. Набор оснащен платой и имеет 3 режима работы с разной подаваемой на испаритель мощностью. Интересное кроется в картридже - используются испарительные элементы из керамики, что продлевает жизнь самого испарителя и дает более чистый вкус жидкости. Главной изюминкой устройства является его внешний вид, сочетающий в себе геометрические фигуры и вставки с абстрактными изображениями. Также, девайс оснащен защитной крышкой для дип-типа, что особенно актуально, если вы переносите устройство в кармане куртки или в сумке. 

Комплект поставки:

  • AIMO Imagin Pod; 
  • картридж;
  • USB кабель;
  • инструкция по эксплуатации.


Габариты набора: 92,5 мм * 34 мм * 14,5 мм. Вес: 82 грамма. Доступен в цвете: Aurora Borealis, Watercolor Ink, Milky Way, Neon.


Само устройство представляет собой батарейный блок со встроенным аккумулятором приличной емкости 1100 мАч. Подзарядка аккумулятора осуществляется через порт micro-USB расположенный на боковой части. Для отслеживания состояния заряда аккумулятора устройства в отсеке батарейного блока для картриджа разработчики расположили светодиодную индикацию.

Управление устройством осуществляется одной кнопкой Fire, расположенной на лицевой стороне. Включается и выключается девайс традиционным 5-ти кратным нажатием на кнопку, а 3-х кратным нажатием осуществляется переключение режимов. Всего предусмотрено 3 варианта подачи напряжения - зелёный цвет светодиода будет означать выбранное выходное напряжение в 2,8В, синий цвет напряжение в 3,2В и красный цвет напряжение в 3,7В. Плата устройства оснащена необходимыми защитами, а также присутствует функция стабилизации выходной мощности вне зависимости от уровня заряда аккумулятора.

Комплектные картриджи необслуживаемые, то есть периодически их необходимо менять целиком. Внутри установлена испарительная часть на базе керамики с намотанной внутри спиралью из проволоки с сопротивлением 1,2 Ом, что дает отличную вкусопередачу с тугой затяжкой. В комплекте поставки устройства мундштук прикрыт пластиковым колпачком, который можно использовать при транспортировке. Рабочий объем картриджа составляет 3 мл.

В наличии имеются сменные картриджи для AIMO Imagin Pod. Поставляемые комплектами по 1 штуке. 

Особенности AIMO Imagin Pod:

  • 3 режима подачи напряжения;
  • стабилизация выходной мощности;
  • защитный колпачок для мундштука;
  • аккумулятор 1100 мАч;
  • отличная вкусопередача;
  • стильный дизайн.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!