10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
13 октября 2015

Премиум жидкости из Франции - E-Liquid France: две линейки, 10 уникальных вкусов !

Рады сообщить о новом поступлении:

E-Liquid France - французский изготовитель премиум-жидкости, располагается на берегу Кельтского моря, в коммуне Ньёль-сюр-Мер.
При производстве жидкости используются только ингридиенты высшего класса. Все жидкости готовятся в пропорции 50 PG/50 VG. На выбор предлагаются две линейки ароматов - Premium и Classic Kiss.

Серия Classic Kiss - E-Liquid France


Classic Kiss Квинтэссенция классики ярких вкусов собрана воедино с помощью сочетания рома с карамелью, ванилью, бананом и нежным вкусом печенья.
Mozart Чтобы сорвать аплодисменты, нужно либо писать вещи настолько простые, чтобы их мог напеть всякий возница, либо такое непонятное, чтобы только потому и нравилось, что ни один нормальный человек этого не понимает. Сможете ли вы раскусить загадку этой уникальной смеси из ароматов красных ягод, томатной вязкости, лакрицы, граната и ледяной мяты?
Chopin Мы используем звуки для создания музыки, как мы используем слова, чтобы создать язык и как используем лучшие таб-чные вкусы, вкус нидерландского печенья, аромат ванили и вязкий вкус спелого банана для создания идеального каждодневного аромата.
Bach Легко играть на любом музыкальном инструменте: всё, что вам нужно сделать, это прикоснуться к правильной клавише в правильное время и инструмент будет играть самостоятельно. Прекрасную жидкость создать гораздо сложнее - нужно не просто взять ароматы яблока, корицы, ванили и карамели, но еще и смешать их в точной пропорции для создания уникального вкуса.
Beethoven Музыка - это медиатор между духовной и чувственной жизнью, а жидкость, вдохновлённая Бетховеном - это пленительная смесь граната, аниса и ледяной мяты для вдохновения истинных художников.


Серия Premium - E-Liquid France


Supreme Вкус превосходства по мнению французских сомелье состоит из сочетания таб-чных ароматов с кокосом, ванилью и печеньем. И они определённо знают, о чем говорят
Exotic Гавайская смесь, напоминающая о пляжном отдыхе и жарких солнечных деньках, когда вы беззаботно наслаждались ананасом, маракуйей, бананами и манго в неограниченных количествах.
Relax Для того, чтобы отдохнуть от проблем и расслабиться, во Франции нужно закурить под чашечку кофе с ванильным печеньем и все проблемы решатся сами собой.
Jet Fresh Заряжающий свежестью микс из лимона, карамели, лакрицы, аниса, ментола и груши, дающий умопомрачительный взрыв вкуса.
Enjoy Уникальный вкус наслаждения из Франции, сочетающий в себе кисловатый гранат, сладкую лакрицу, спелую дыню и гренадин


**********************************

**********************************
Все десять вкусов E-Liquid France можно попробовать бесплатно, для это вам нужно прийти со своим устройством в один наших магазинов: в Санкт-Петербурге - это можно сделать уже сегодня, в Москве завтра, после 16.00.

Наши розничные магазины:
"Невский проспект дом 53" - розничный магазин Папироска.рф (Санкт-Петербург)
Адрес: метро Маяковская. Невский проспект дом 53.
Как нас найти: вход в арку, ориентир вывески "УльтраКлиника" и "Адвокатская палата Санкт-Петербурга", затем пройти вторую арку до двери с вывеской "Центр 495". Сделать вызов на домофоне, сказать "в пункт выдачи" - вас пропустят. Далее подняться по лестнице, первая дверь справа.

"Рождественка" - розничный магазин Папироска.рф (Москва)
поступление жидкостей E-Liquid France ожидается, завтра, после 16.00.
Адрес: м.Кузнецкий мост, м.Лубянка, ул.Рождественка д.5/7 строение 2, оф.17 .
Как нас найти:На перекрестке ул.Рождественка и ул.Пушечная, идти вниз по Пушечной к ЦУМу, приблизительно 100 метров, напротив "Дома учителя", возле арки, дверь с козырьком, подняться на 3 этаж, офис 17



Приятных покупок !