10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
13 мая 2019

Премиальный MUST HAVE: линейка жидкостей KOI от Element - в Папироска РФ !




KOI - жидкость от американских миксологов из Element Liquids, неустанно создающих новые ароматы и постоянно пробующих новые сочетания вкусов. Линейка представляет собой традиционные японские десерты, поданные абсолютно в новой форме. Все вкусы в линейке обладают одной отличительной чертой - вкусы в них раскрываются постепенно, играя абсолютно разными нотками на вдохе и на выдохе. 

Жидкость поставляется в фирменных пузырьках Chubby Gorilla ёмкостью 60 мл., соотношение компонентов составляет 80VG/20PG, крепость доступна до 3 мг. 

Sakuramochi Ice Cream - KOI: Рисовое тесто, ванильное мороженое, черешня, холодок.

Традиционный японский десерт "Моти", где на вдохе ощущается ледяная спелая черешня, а за тончайшей оболочкой из рисового теста: на выдохе чувствуется настоящее сокровище вкуса - нежнейшее ванильное мороженое.
Yuzu Lemon Meringue - KOI: Тарт, лимон, безе.

Если отдалиться от основных туристических маршрутов Токио и попасть в какой-нибудь укромный ресторанчик "для своих", там можно найти невероятный приз за свою настойчивость. Нежный, рассыпчатый тарт из песочного теста, с ароматной лимонной начинкой, покрытой воздушным безе.
Castella - KOI: Бисквит, ваниль, взбитые сливки.

Этот старорежимный рецепт за годы своего существования ничуть не устарел и готов дать отпор любым новомодным веяниям выпечки. Классический воздушный бисквит, каждый ломтик которого пропитан сладкой ванилью, а поверх него покоится воздушная шапка из взбитых сливок.
Yatsuhashi - KOI: Рисовый пудинг, корица.

Рецептов рисового пудинга много, как и стран, говорящих об истинности именно их варианта приготовления - но само собой, неповторимый оригинал был создан в Японии. Неординарный десерт из рисовой муки с сахаром, корицей и взбитыми сливками.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!