10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
13 сентября 2017

​"Практичный и надежный": Smoant Charon 218W в Папироска РФ !

Smoant Charon 218W - боксмод от компании Smoant. Молодая, китайская компания, представила мощный и красивый боксмод. Это устройство обладает всем необходимым функционалом и имеет строгий, но стильный внешний вид.


Комплект поставки:

  • батарейный блок Smoant Charon 218W;
  • кабель micro USB;
  • инструкция по эксплуатации;
  • предупреждение о соблюдении техники безопасности.

  • Размеры батарейного блока: 25 мм * 53 мм * 91 мм. Вес: ~195 гр. Варианты расцветки: чёрный и стальной с черным.


    Smoant Charon 218W – новый мод от компании Smoant. Внешний вид сдержанный и строгий и в целом дизайн выполнен в лучших традициях классических боксмодов. Сам мод выполнен из прочного цинкового сплава, благодаря чему отличается приятной увесистостью. Крышка аккумуляторного отсека имеет стилизованную под кожу наклейку, выполненную из высококачественного кожзама, при желании наклейку можно поменять. На лицевой панели располагается кнопка Fire, дисплей, две кнопки управления, а так же порт micro-USB, отвечающий за зарядку и обновление прошивки устройства. Кнопки достаточно крупные, имеют чёткий отклик и приятно ощущаются под пальцем. Дисплей хоть и маленький, но имеет яркий и чёткий шрифт, а так же отображает всю необходимую информацию. Также есть возможность менять ориентацию дисплея нажатием кнопок fire и +.

    Коннекторная площадка, по кругу обрамлена двумя кольцами с выгравированным рисунком и с лёгкостью умещает на себе атомайзеры диаметром до 25-ти мм. Центральный пин подпружинен, благодаря чему мод можно использовать в связке практически с любыми атомайзерами. Корпус держится на пяти шестигранных винтах - два винта расположены сверху и три снизу. За вентиляцию платы отвечают достаточно большие отверстия по бокам, имеющие мелкую металлическую сетку выполняющую функцию пылевого фильтра. Также вентиляционные отверстия имеются на крышке аккумуляторного отсека. Сама крышка крепко держится на четырёх магнитах, а симметричные выступы позволяют надевать крышку любой стороной.

    В боксмоде используется плата собственного производства ANT 218 от компании Smoant. Производитель заверяет что она работает без задержек и имеет быстрый отклик на нажатие кнопок. Мод включается по стандарту, пятикратным нажатием на кнопку Fire. Тройным нажатием кнопки Fire можно выбрать режим работы боксмода, из списка, которых здесь достаточно для современного пользователя. Помимо стандартных функций, таких как: VW/TC/TCR, добавилось ещё два. DVW - это режим преднагрева, который будет полезен при использовании мощных спиралей, требующих больших мощностей для быстрого старта, но при этом не требующих постоянную высокую мощность. Та же ситуация и с режимом DTC, только он разогревает ваши спирали в режиме термоконтроля.


    Боксмод работает от двух аккумуляторов формата 18650. Наличие балансира позволит равномерно зарядить аккумуляторы, не вытаскивая их из мода. Внутренняя часть аккумуляторного отсека имеет обозначения полярности, что позволит правильно установить аккумуляторы, а ленточка внутри батарейного отсека поможет с лёгкостью их достать. Нижние, подпружиненные контакты надёжно держат аккумуляторы на своих местах. Компания Smoant не перестаёт радовать пользователей и поклонников своей продукцией, демонстрируя отличные варианты дизайна и прекрасную функциональность. Это прекрасный пример того, где небольшая цена не является помехой для того, чтобы качество исполнения было весьма достойным.

    Особенности Smoant Charon 218W:

  • качественная сборка;
  • высокая мощность;
  • классический дизайн;
  • плата собственного производства;
  • стильный дизайн;
  • хорошая вентиляция.

  • Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

    Приятных покупок!