10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
24 января 2018

"Потуже и побюджетнее": MTL атомайзеры в Папироска РФ !

#1 K-fun Prime - качественная реплика от компании SXK. По заявлению самого производителя K-fun Prime - это устройство, объединившее в себя все самое лучшее от всех предшественников. K-fun Prime - обновленное устройство, названное лучшим в линейке обслуживаемых атомайзеров серии K-fun. Конструктивно атомайзер весьма прост. Бак так же имеет богатую комплектацию, включающую стальную колбу и множество допов, позволяющих прослужить ему долгое время. Стильный, вкусный, с 5ю вариантами обдува - от очень тугой, аналоговой затяжки до калифорнийский, этот бак действительно можно назвать достойным атомайзером, вобравшим в себя все лучшее от предыдущих моделей. Отличная вкусопередача, вариативный обдув и интересный дизайн сплелись воедино и представляют собой K-fun Prime.



#2 Doggy SXK - реплика французского RTA Doggystyle 2K16 от Animodz, выполненная компанией SXK. Это отличный вкусовой бакомайзер с тугой тягой, он прост в обслуживании, его конструкция предусматривает легкую смену ваты и чрезвычайно привлекательную цену. Так же бак отличается крайне миниатюрными размерами. Внешний вид Doggy SXK сдержанный и лаконичный, Doggy не перегружен лишними элементами декора. Через прозрачное стекло бака видна изящная стальная испарительная камера на которую нанесено название модели, логотип в виде собачьей лапы и серийный номер устройства. Снизу находится регулируемый, выступающий примерно на 1 миллиметр пин, что позволяет использовать бакомайзер даже с мехмодами. Верхняя часть испарительной камеры имеет куполообразную форму, способствуя хорошей передаче вкуса. В комплект поставки входит 510-й металлический дрип-тип, который венчает конструкцию бакомайзера. Отверстия для воздуха находятся снизу и количество поступающего воздуха контролируется поворотом кольца, после чего воздух поддувается под спираль, обеспечивая прекрасную вкусопередачу.



#3 Pico V2 SXK - новый бакомайзер, оригинал которого был разработан в Японии компаниями Promist Vapor и Yellow Kiss, обе компании довольно известны в своей стране и производят большое количество интересных устройств, однако до Европы, и в частности до России доходят только самые удобные, функциональные и доработанные модели. Pico V2 не стал исключением и представляет собой классический и в то же время очень компактный и вкусный атомайзер. Поэтому, учитывая стоимость оригинала, SXK не остались в стороне и выпустили реплику, по характеристикам и качеству практически не уступающую оригиналу.



Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!