10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 189 магазинов по всей России
14 декабря 2017

Поступление дрип-типов в Папироска РФ !

Практически ни один набор не обойдется без дрип-типа. Красивый дрип-тип добавляет виду сетапа законченности и эстетичности, прибавляя связке изюминку. От неправильно подобранного мундштука зависит многое, ведь даже самый красивый комплект из мода и атомайзера может быть испорчен не правильным выбором. Чтобы точно не ошибиться с выбором, в случае если комплектный дрип-тип атомайзера вам не понравился или потерялся, мы предлагаем следующие новинки:


#1Vandy Vape "Attract" - учитывая, что в последнее время все больше атомайзеров рассчитаны под дрип-типы 810-го стандарта, данный мундштук от компании Vandy Vape, так же рассчитан под данный стандарт. Дрип-тип отлично подходит к любым продуктам, выпущенным компанией Vandy Vape. При этом, он также будет прекрасным дополнением для большинства других атомайзеров, которые имеют на верхней части разъем под 810-ый стандарт. Данный дрип-тип можно установить в популярные атомайзеры, такие как Goon, Kennedy, Limitless и многие другие. Основной материал изготовления дрип типа - полимерная смола (Resin), которая практически не нагревается во время работы и не даёт избыточному теплу обжечь губы.

Полимерная смола застывая приобретает необычный рисунок и причудливые узоры, при этом, каждый раз цвета смешиваются по новой, поэтому каждый мундштук будет неповторим. Дрип-тип имеет не слишком скругленные края и представлен на выбор в четырех цветах:

1) Насыщенный синий, переходящий в королевский голубой, с вкраплением белого;

2) Оранжевый цвет, объединивший все краски осени, от ярко красного до насыщенного желтого;

3) Благородный зеленый цвет, переходящий от нефритового к изумрудному;

4) Ярко красный с вкраплениями черного.

#2Blitz Snake Skin - мундшутк стандарта, использующегося в линейке бакомайзеров SMOK TFV8 - то есть отлично подходящий для баков TFV8, TFV8 Baby и TFV8 Big Baby. Дрип тип выполнен из полимерной смолы и при парении на высоких мощностях практически не нагревается. Рисунок, нанесённый на дрип тип, повторяет некое подобие змеиной кожи, что в сочетании с яркими цветами полимерной смолы даёт интересный рисунок и непременно придаст оригинальности любимому баку.

Дрип-тип достаточно высокий, что обеспечивает практически 100% защиту при работе бака на высоких мощностях. В комплекте с каждым мундштуком идет несколько уплотнительных о-рингов, призванных прочно закрепить мундштук на посадочной площадке. Также доступны четыре цветовых вариации, каждая из которых украшена ячейками по типу змеиной кожи:

1) Лазурный синий с небесно-голубыми вставками;

2) Темно-фиолетовый, с вкраплениями индиго и отливом малинового цвета;

3) Необыкновенный пепельный цвет, созданный из смешения черного и белого;

4) Ярко красный с вкраплениями бордового.

#3Snakeskin - дрип-тип стандарта 810, который прекрасно подойдёт, чтобы разнообразить внешний вид любимого бакомайзера или дрип-атомайзера, в котором отверстие под дрип-тип выполнено по аналогичному стандарту. Сам дрип-тип выполнен из полимерной смолы (Resin) и практически не греется во время работы. Рисунок, нанесённый на дрип тип, повторяет некое подобие змеиной кожи, что в сочетании с яркими цветами полимерной смолы даёт интересный рисунок и придаёт разнообразие любимому баку.

Представлено на выбор несколько расцветок, среди которых можно выбрать ту, что идеально будет сочетаться по цвету даже с самыми яркими батарейными блоками:

1) Оранжевый, с переливами от темно-оранжевого до практически персикового цвета;

2) Темно-зеленый изумрудный цвет с вкраплениями салатового;

3) Насыщенный синий смешанный с благородным голубым;

4) Ярко-красный с бордовыми вставками.



Ознакомиться с остальными товарами данного типа вы можете в категории мундштуки, где представлены дрип-типы всевозможных расцветок, форм и диаметров.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!