10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 189 магазинов по всей России
25 июля 2019

Полный состав! Линейка жидкостей Fruit Monster в Папироска РФ !

Fruit Monster - новая линейка американских жидкостей от компании Jam Monster Liquids, известная многим по одноимённой серии жидкостей Jam Monster и линейке Ice Monster. На этот раз авторы решили зайти в тропики и обыграть тему сочных тропических фруктов, показав новое для себя видение вкусов, в котором до этого преобладали в основном решения из Малайзии и вариации на тему тостов с джемом.

Жидкость поставляется в традиционных для авторов пузырьках Chubby Gorilla ёмкостью 100 мл, соотношение компонентов составляет 75VG/25PG, доступная крепость 3 мг. В комплекте с жидкостью поставляется небольшая упаковка хлопка Cotton Bacon. 

В линейке появилось два недостающих вкуса: 

Strawberry Kiwi Pomegranate - Fruit Monster: Клубника, киви, гранат.
Самобытное трио волшебных ароматов, которые при встрече создают идеальное настроение для летних праздников и посиделок с друзьями. Сладкий и любимый с детства вкус спелой клубники, лёгкое дыхание тропиков и рассказов о жарких странах через сочное киви и чуть-чуть тёрпкости граната для придания остроты ощущениям.
Blueberry Raspberry Lemon - Fruit Monster: Черника, малина, лимон.
Словно тёплый луч летнего солнца, согревающий собой всё вокруг, этот аромат способен пробудить самые прекрасные воспоминания о беззаботных летних днях, когда начинают поспевать урожаи и можно создавать диковинные коктейли из спелых фруктов и ягод. Очаровательная смесь спелой черники со сладкой малиной, в которую для контраста добавили немного лимонного сока.


В дополнение к предыдущему вкусу: 

Mango Peach Guava - Fruit Monster: Манго, персик, гуава.

Невероятно пышная и яркая летняя фантазия, от первых нот которой сознание моментально уходит в отпуск, собирая чемоданы и направляясь в жаркие тропики, где воздух буквально пропитан такими ароматами. Спелый сочный жёлтый манго, потрясающие воображение персики и сладковатая гуава подарят незабываемое сочетание летнего отдыха и беззаботности.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!