10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 189 магазинов по всей России
14 ноября 2017

"Полный комплект!": Eleaf iKonn 220 набор в Папироска РФ !

Набор iKonn 220 - одна из последних новинок боксмодов от компании Eleaf, изначально продававшаяся как самостоятельное устройство. Но производитель предлагает готовое решение, реализованное в виде набора, состоящего из боксмода Eleaf iKonn 220 и необслуживаемого бака Ello Atomizer. Набор отличается эстетичностью сочетания элементов, и простотой в обслуживании и управлении, что делает его отличным выбором для повседневного использования.

Комплект поставки:

  • Eleaf iKonn 220;
  • Ello Atomizer;
  • HW3 Triple-Cylinder 0.2ohm (предустановлен);
  • HW4 Quad-Cylinder 0.3ohm;
  • USB-кабель;
  • инструкция по эксплуатации.

  • Габариты боксмода: 85 мм * 44 мм * 28 мм. Вес: 132 грамм. Доступен в цветах: черный, зеленый с черным, стальной с черным, красный с черным, синий с черным, красный с золотым.

    Габариты атомайзера: 55 мм * 25 мм. Вес: 51 грамм. Цвет аналогичен цвету боксмода.


    iKonn 220 выполнен из пластика и имеет закругленные грани, благодаря чему удобно лежит в руке и имеет небольшой вес. На лицевой стороне у боксмода находится информационный дисплей, кнопка "+" и "-", micro-USB порт для подзарядки и обновления устройства. Сверху дисплея располагаются отверстия для отвода газов.


    С левой стороны находится кнопка Fire во всю высоту боксмода. Нажимается свободно в любом месте и издает звонкий, но не слишком громкий звук. iKonn 220 имеет обозначающие знаки на правой стороне - это название устройства и логотип компании.



    На верхней части устройства находится 510-й подпружиненный коннектор. Возможно использование атомайзеров до 28 мм, при чем накручиваются они без зазоров. Также, помимо коннектора, на верхней части расположились 4 винта для разборки устройства. На задней части устройства имеются гладкие наклейки под карбон. Максимальный ток зарядки, поддерживаемый боксмодом составляет 2А.


    Нижняя часть iKonn 220 обзавелась 8-ю отверстиями для отвода газов. Снизу мод имеет отсек для установки 2 аккумуляторов 18650, который скрывается под крышкой. Крышка откидная и в добавок держится на магнитах. Также крышка имеет обозначения для правильной полярности, которые дублируются и в отсеке. С установленными аккумуляторами крышка сидит надежно и случайно точно не откроется.


    Поддерживает боксмод следующие режимы работы: VW, TC Ni, Ti, SS, TCR, Preheat. Имеется возможность установки логотипа, который загружается с помощью официального ПО и подключения устройства по USB-кабелю. iKonn 220 имеет функцию powerbank, с помощью которой может подзарядить другие устройства, однако для этого необходимо приобрести специальных переходник, который необходимо накрутить на верхнюю часть устройства. В боксмоде присутствуют все защиты: от короткого замыкания, переразряда/перезаряда аккумулятора, низкого сопротивления, перегрева.


    Ello Atomizer - необслуживаемый бакомайзер, состоящий из 5 частей: база, испаритель, стекло, топ-кэп и дрип-тип. Обслуживается крайне просто: необходимо вкрутить испаритель в базу; надеть стекло, имеющее снизу уплотнительный о-ринг; накрутить топ-кэп, являющийся одним целым с куполом базы и залить жидкость. Жидкость поступает через верхние отверстия, доступ к которым осуществляется с помощью сдвигания в сторону верхней части топ-кэпа. Для заправки имеется широкое отверстие, поэтому заправлять удобно любыми флаконами. Дрип-тип имеет 810й диаметр и выполнен из Derlina, в комплекте имеется еще 1, более широкий. Однако подойдет далеко не каждый дрип-тип, т.к. посадочное отверстие имеет больший диаметр, нежели у стандартных 810-х .


    iKonn 220 получился добротным боксмодами, оснащенным хорошим функционалом, которого достаточно для современного пользователя. Комплектный атомайзер также весьма неплох, он имеет хорошую вкусопередачу и приличное количество пара.


    Особенности iKonn 220 с Ello Atomizer:

  • небольшой размер;
  • богатый функционал;
  • обтекаемые формы;
  • удобный атомайзер;
  • стильный дизайн.

  • Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

    Приятных покупок!