10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
9 ноября 2017

"Покоряет с первого взгляда": Stentorian Basilisk 200W в Папироска РФ !

Basilisk - новый боксмод от компании Stentorian. Устройство использует чип собственного производства Stentorian Vapor, который мгновенно реагирует на кнопку Fire и кнопки управления. Устройство получило качественный корпус из нержавеющей стали, стильный дизайн со скошенными боковыми гранями и прорезиненные бока и тыльную часть, за счет которых боксмод приобретает уникальный и интересный внешний вид.

Комплект поставки:

  • Stentorian Basilisk 200W;
  • инструкция по эксплуатации.

  • Габариты: 85 мм * 55 мм * 26 мм. Вес: 168 грамм. Доступен в следующий цветовых решениях: черный, красный, синий, желтый, фиолетовый.


    Basilisk имеет форму кирпичика со скошенными краями. Весь корпус выполнен из нержавеющей стали, а бока и тыльную сторону покрывает полимерная смола, придающая дизайну стильный внешний вид. При учете того, что, застывая, полимерная смола каждый раз принимает новые формы и создает уникальные рисунки, можно сказать, что каждое устройство является единственным в своем роде.

    На лицевой стороне располагаются: круглая кнопка "Fire", выполненная из нержавеющей стали и имеющая углубление к центру, большой информативный дисплей, стальные кнопки "+" и "-'. На дисплее выводится следующая информация: текущий режим, мощность, сопротивление атомайзера, напряжение и заряд аккумуляторов. Шрифт очень большой, поэтому вся информация читается удобно. Боксмод поддерживает такие режимы работы, как: Standart - стандартный для всех боксмодов режим вариватт, Powerful - режим ненастраиваемого преднагрева спирали, Powerful+ - усиленный режим ненастраиваемого преднагрева спирали, Prebuild mode - режим с ручной настройкой нагрева спиралей.

    Боковые грани покрыты полимерной смолой, причем снизу и сверху имеются скосы корпуса, придающие дизайну некую "изюминку". Задняя часть боксмода также полностью покрыта полимерной смолой. Работает устройство от двух аккумуляторов формата 18650. Доступ к аккумуляторному отсеку осуществляется с помощью откидной крышки, расположенной на нижней части боксмода. Крышка отодвигается в сторону, после чего поднимается. Хочется отметить плавный ход крышки, благодаря которому она не болтается. На внутренней стороне крышки имеются обозначения правильной полярности подключаемых аккумуляторов. На внешней стороне красуется логотип компании. Также боксмод оснащен всеми актуальными защитами: от короткого замыкания, перегрева, низкого\высокого сопротивления, переразряда/перезаряда аккумуляторов; отсечка после 10-ти секундного удержания кнопки Fire.

    На верхней части боксмода располагается коннекторная площадка с 510-м подпружиненным пином. Диаметр устройства позволяет использовать в связке атомайзеры диаметром до 26 мм включительно. С противоположной стороны от коннектора нанесена каллиграфическая надпись с названием самого устройства. Basilisk можно смело отнести к разряду "топовых" устройств за счет его характеристик. Качественная сборка, стильный дизайн и очень быстрая плата, ставят его в один ряд с премиальными устройствами.

    Особенности Stentorian Basilisk 200W:

  • стильный дизайн;
  • качественная плата;
  • удобный форм-фактор;
  • четкий дисплей.

  • Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

    Приятных покупок!