10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
28 марта 2019

POD для продвинутых пользователей - Lost Vape Orion Q в Папироска РФ !

Lost Vape Orion Q - стартовый набор, который является упрощенной версией Orion DNA GO , и если первая версия была оснащена небезызвестной платой DNA, то новинка работает на упрощенной плате, которая не сильно уступает по качеству, но позволила сделать производство девайса менее затратным и, благодаря этому снизить его цену. Также, в новой модели отказались от управляющей кнопки, с помощью которой можно было выбирать режим работы. Однако, не смотря на все изменения, ничуть не снизилось качество изготовления и материалы - Orion по прежнему остается очень компактным, и и серьезным устройством.  

Комплект поставки:

  • Lost Vape Orion Q;
  • 1 картридж;
  • USB-кабель;
  • шнурок с креплением;
  • инструкция по эксплуатации.


Габариты набора в сборе: 94 мм * 37,5 мм * 13,5 мм. Вес: 85 грамм. Доступен в цветах: полностью черный и стальной с черным, синий с черным. 


Само устройство представляет собой компактный батарейный блок, оснащенный встроенным аккумулятором на 950 мАч. Передняя и задняя декоративные панели закрыты вставками под карбон, имеющими чуть шероховатое покрытие. Сам корпус выполнен из метала, ща счет чего девайс, не смотря на габариты, обладает приятной увесистостью и надежно лежит в руке. 

На высокой боковой грани располагаются управляющие элементы: сдвижная защелка для крепления, кнопка Fire и LED-индикатор. Чуть ниже расположен порт USB-для зарядки, через который можно заряжать устройство током в 1 А. При этом время зарядки надлежащим током, составит всего 1 час. Возможности использовать мод во время зарядки - не предусмотрено. На нижней части батарейнго блока расположены отверстия для вентиляции платы.

Главная особенность устройства, как и в предыдущей версии, это качественная электроника, установленная в корпус устройства. Однако, в отличии от предыдущей модели, имеющей возможность выбора режима работы, плата Orion Q имеет один рабочий режим - стабвольт, т.е. мод выдает мощность в зависимости от емкости от аккумулятора, при этом не допуская просадок. По LED-индикатору, расположенному над портом micro-USB легко определить заряд аккумулятора, для этого необходимо нажать 2 раза на кнопку и индикатор загорится соответствующим цветом.

Для установки картриджа в корпус устройства, необходимо сдвинуть пальцем защелку вниз, затем вставить картридж в пазы и отпустить защелку. Картридж после закрепления, очень надежно держится на корпусе, никаких люфтов и щелей не остается. На картридже имеется встроенный дрип-тип с кольцом для регулировки обдува, имеющем 2 симметричных отверстия. Заправка картриджа осуществляется через отверстие, закрываемое крышкой на резьбе, и оснащенной удобными насечками. Комфортнее всего заправлять картридж, когда он уже установлен на устройство.

Внутри картриджа расположена и испарительная часть устройства, прямого доступа к обслуживанию которой производителем не предусмотрено, поэтому по мере износа картриджей, их необходимо заменять целиком. Спираль внутри картриджа на старте продаж устройства может быть выполнена в единственном возможном варианте - с сопротивлением 1 Ом, что в сочетании с рабочей мощностью устройства позволяет добиться неплохого парообразования и хорошей вкусопередачи. Также с устройством можно использовать картриджи, от предыдущей его версии ввиду аналогичной системы креплений,однако, с точки зрения сопротивления, подойдут только картриджи с сопротивлением 0.5 Ом.


В наличии имеются сменные картриджи Lost Vape Orion Q - картриджи (2шт) , разработанные специально для Orion Q, и имеющие сопротивление 1 Ом.


Также, можно использовать картриджи для Lost Vape Orion DNA GO , однако только с сопротивлением 0,5 Ом. Картриджи сопротивлением 0,25Ом - не подходят.


Особенности Lost Vape Orion Q:

  • стильный дизайн;
  • приятная увесистость;
  • отличное качество сборки;
  • плата Evolv DNA GO;
  • несколько режимов работы и функция Replay;
  • хорошая вкусопередача.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!