10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 198 магазинов по всей России
7 июня 2019

По-настоящему кисло - новый вкус NicVape Sour Collection в Папироска РФ !

NicVape Sour Collection - разработка от небезызвестных американских миксологов NicVape, играющая на теме кислых вкусов, что определённо придётся по душе многим пользователям, уставшим от сладких десертов и классической таб-чки.

Жидкость поставляется в пузырьках Chubby Gorilla ёмкостью 100 мл., соотношение компонентов составляет 70VG/30PG, доступная крепость 3 мг.

В линейке появился один новый вкус: 

Orange Candy Sour - NicVape Sour Collection: кислая апельсиновая конфета. 
Есть яркие вкусы, которые отлично подходят для спасения от палящего летнего зноя и апельсин среди них занимает лидирующие позиции. Главное при этом - упаковать его в кислую оболочку из весной конфеты, чтобы многократно усилить его яркий вкус.


В дополнение к уже имеющимся:

Green Apple Sour - NicVape Sour Collection: Кислое зелёное яблоко.
Этот вкус адресован утереть нос всем тем, кто считает "Антоновку" самым кислым сортом яблок в мире. Сочный, мясистый аромат зелёного яблока, кислый и освежающий одновремено, способен открыть новые горизонты для ценителей яблочных ароматов.
Bubble Gum Sour - NicVape Sour Collection: Кислая жевательная резинка.
Среди американских жевательных резинок есть не только ультрасладкие вкусовые бомбы - бывает и совершенно наоборот. Настоящая кислая бомба, упакованная в форму жевательной резинки способна по-настоящему удивить своим ярким и незабываемым вкусом.
Wild Berries Sour - NicVape Sour Collection: Кислые лесные ягоды.
Если вы уже пресытились стандартными миксами из лесных ягод - этот способен удивить. Для тех, кому сладкое противопоказано, разработан кислейший микс из любимых ягод, раскрывающий новые градации свежести среди привычных и любимых вкусов.
Lemon Candy Sour - NicVape Sour Collection: Кислая лимонная конфета.
В этой конфете нет ни грамма сахара, столь любимого и желанного сладкоежками - здесь всё с точностью до наоборот. Взрыв кислого вкуса, приправленный пронзительным ароматом сочного лимона в конфетной оболочке - настоящая свежесть в каждой капле.
Rainbow Candy Sour - NicVape Sour Collection: Кислые фруктовые леденцы.
Ещё одно фруктовое лакомство, словно пришедшее к нам из страны беззаботного детства - заботливо упакованное в жестяную банку, внутри которой скрывается настоящее сокровище. Кислые фруктовые леденцы, в каждой капле которых настоящий взрыв эмоций.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!