10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 189 магазинов по всей России
14 апреля 2022

Пиксельные ягоды: жидкости Ice TNT Salt в Папироска РФ !

Ice TNT Salt – холодная линейка жидкостей от отечественного производителя GAS Group. Направленность линейки – это ягодные вкусы с порцией холодка. Оформление вкусов и коробок весьма необычное и вдохновением явно послужила популярная игра Minecraft.

Жидкость поставляется в картонной коробке с пиксельным оформлением, внутри которой находится пузырек Chubby Gorilla объемом 30 мл. Соотношение компонентов составляет 50VG/50PG, крепость 20 мг.

Sugar Strawberry - ICE TNT Salt: клубника, лёд.
Настоящий рай для сладкоежки – ароматное клубничное варенье с изумительным ароматом спелой ягоды. Но, чтобы ничего не слиплось, порция холодка разряжает обстановку.
Pineapple - ICE TNT Salt: ананас, лёд.
Если из ананаса убрать его кислинку, но заменить ее на порцию льда, то получится именно это безупречно сладкое сочетание.
Blueberry Grape - ICE TNT Salt: голубика, виноград, лёд.
Сладость «голубой» ягоды не оставляет равнодушным никого, но и не забывает поделиться пьедесталом славы со спелым виноградом. Дуэт идеально дополняет порция освежающего холодка.
Sugar Currant - ICE TNT Salt: смородина, земляника, лёд.
Настоящий смородиновый бум, окутывающий рецепторы на вдохе, а после покрывающий все морозной коркой. Сладкая земляника дополняет ягодное удовольствие своей сладостью.
Blackberry - ICE TNT Salt: ежевика, лёд.
Маслянистый вкус сахарной ежевики заполняет своим сладким ароматом все пространство, а горсть льда лишь помогает раскрыться сочной ягоде во всей своей красе.