10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
19 декабря 2017

"Первые холода": Nice в Папироска РФ !

Nice - линейка отечественной жидкости от авторов, ответственных за жидкости Freaky Fruits и Jam Vape.me. Основной концепцией новой линейки стал холод, присутствующий в каждом вкусе и подчёркивающий старое утверждение "Зима близко".

Жидкость поставляется в пластиковых пузырьках Chubby Gorilla с дозатором ёмкостью 100 мл, соотношение компонентов 70VG/30PG. Крепость на выбор доступна либо 0мг, либо 3 мг.


Манго с персиком - Nice: Манго, персик, холодок. Все любители тропических фруктов когда-то начинали с одного и того же - с нежного спелого манго, очищенного и поданного порезанным на небольшие сочные дольки. Если к нему добавить несколько долек персика и обложить весь коктейль холодком, получится прекрасный и освежающий десерт.

Фанта - Nice: Фанта, холодок. Любимый напиток миллионов - газировка "Фанта", которую перед подачей хорошенько выдержали в холодильнике, после чего добавили в высокий бокал колотого льда и подали в самый жаркий день лета из всех возможных. Наслаждение, от которого невозможно оторваться до самого дна бокала.

Киви и клубника - Nice: Киви, клубника, холодок. Нежный и освежающий коктейль, в котором сплелись воедино два любимых вкуса - аромат спелой свежесобранной клубники, которая словно только поспела на грядке и тонкие нотки отборных плодов киви, радующие своим вкусом. Порция холода делает коктейль сложным и бодрящим.

Жвачка Wriggleys - Nice: Жвачка, мята, холодок. Культовый вкус девяностых - жвачка Wriggley's с характерным узнаваемым мятным вкусом, в которую добавили в дополнение к мятной свежести тонну бодрящего холода и сладости. Этот вкус будет покруче двойной мяты - свежести тут еще на порядок больше.

Кола - Nice: Кола, холодок. Напиток "Кока-кола", как говорит нам реклама, лучше всего употреблять со льдом - именно в такой подаче она максимально раскрывает свой вкус и способна принести свежесть даже в самый жаркий солнечный день. Потрясающе вкусный напиток, общепризнанный хит среди миллионов фанатов.
Дыня и экзотический фрукт - Nice: Дыня, экзотический фрукт, холодок. Потрясающе свежий коктейль, который напомнит своим ароматом о последних тёплых деньках августа, когда на прилавках уличных торговцев всё завалено спелыми дынями и тропическими фруктами. Удачный микс, в котором главенствует сладкая дыня с нотами экзотики и мощной дозой холодка.
Клубника и гранат - Nice: Клубника, гранат, холодок. Очаровывающий с первого вдоха коктейль, который способен взбодрить любого своими контрастами вкусов - сладость свежесобранной клубники вступает в схватку с потрясающей гранатной свежестью, а в качестве рефери выступит огромная порция бодрящего холода.



Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!