10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
22 декабря 2020

Переход в другую линейку: Sweet Tooth - Bad Drip в Папироска РФ !

Bad Drip - легендарная жидкость, созданная для самых плохих девочек и самых плохих мальчиков. С этими жидкостями можно вскипеть, полететь, провалиться, разве что не выйдет остановиться. Жидкость для тех, кто знает толк в мясном рейве и не боится в него окунуться, затопив все окружающее пространство густым паром.

Жидкость поставляется в упаковках на манер больничных пилюль. Внутри баночки вы найдете пузырек, объемом 60мл. Соотношение компонентов в каждом пузырьке составляет 70VG/30PG, доступная крепость 3мг.

Нажмите сюда, чтобы узнать цену и ознакомиться с подробным описанием всех жидкостей в линейке.

В линейке появился 1 новый вкус, который ранее был частью линейки The Clown: 


Sweet Tooth - Bad Drip: Сахарная вата, малиновый сироп.     Перед тем, как забраться на самое высокое колесо обозрения на всей площади карнавала, неплохо будет набрать с собой побольше воздушной сахарной ваты, насквозь пропитанной сладким малиновым сиропом - она станет лучшим спутником для обозрения окрестностей с высоты птичьего полёта.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!