10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
6 декабря 2017

"Паровые приключения": IJOY Cigpet ECO 12 RTA в Папироска РФ !

#1 Cigpet ECO 12 RTA - новый необслуживаемый бакомайзер от компании IJOY. ECO 12 - настоящий соперник для TFV12 и это факт. Данный атомайзер получил приличный диаметр в 28 мм, благодаря чему способен вместить аж 6,5 мл жидкости. Но "экономный расход" и автономность - понятия, которые сложно применить к данному баку. Так как он рассчитан на массивные спирали, а комплектные испарители обладают крайне низким сопротивлением, благодаря чему бак способен выдавать нереально огромные облака пара. Также бак обзавелся красивым и широким дрип-типом, что опять таки намекает на приличную генерацию пара, однако грамотный конструктив устройства позволяет добиться и очень неплохой вкусопередачи.

Комплект поставки:

  • IJOY Cigpet ECO 12 RTA;
  • ECO-T12 Coil 0.12ом (предустановлен);
  • ECO-Q4 Coil 0.15ом;
  • запасная колба;
  • рем-комплект.

  • Габариты атомайзера: 28 мм * 67,5 мм (с учетом комплектного дрип-типа). Вес: 75 грамм (с учетом испарителя). Доступен в стальном и черном цвете.

    ECO 12 RTA - не просто огромный атомайзер, а настоящая паровая машина, это стоит учитывать при его приобретении, так как "разогнать" его сможет только мощное устройство. В добавок, в самой широкой части диаметр атомайзера составляет 28мм, а диаметр у основания 26,5мм, поэтому устройство для связке так же должно быть достаточно габаритным. Тем не менее, не смотря на размеры, атомайзер выглядит весьма стильно и лаконично, а его конструктив предельно прост: всего 4 части, одна из которых - стильный и широкий дрип-тип, выполненный из полимерной смолы, которая также придает атомайзеру неповторимый внешний вид. В первую очередь устройство заинтересует любителей огромных клубов пара, но ценители вкуса так же будут заинтересованы, ведь вкусопередача устройства, за счет компактной испарительной камеры и ее скругленной изнутри обработки положительно влияет на вкус.

    ECO 12 RTA - не просто огромный атомайзер, а настоящая паровая машина, это стоит учитывать при его приобретении, так как "разогнать" его сможет только мощное устройство. Конструктивно атомайзер разбирается всего на 4 части: основание, колба, купол и топ-кэп. Посадочное место в топ-кэпе рассчитано под мундштуки 810-го стандарта, однако использовать возможно только дрип-типы с орингами. Комлпектный дрип-тип выполнен из полимерной смолы и имеет интересный и уникальный рисунок, на нижней части дрип-типа имеются 2 уплотнительных о-ринга, за счет которых дрип-тип надежно удерживется в топ-кэпе.

    Топ-кэп оснащен большими насечками, благодаря которым не только стильно выглядит, но и легко откручивается. Открутив топ-кэп, который так же по совместительству является верхней крышкой, взору представляется заправочное кольцо, в котором имеются 2 широких отверстия для заправки жидкости, отверстия действительно большие и заливать жидкость можно практически из любой тары. Отверстия утоплены в корпус, благодаря чему, даже если вы будетет заливать жидкость очень быстро, ее излишки не протекут. В месте резьбового соединения топ-кэпа и заправочного кольца имеется уплотнительный о-ринг, который призван защитить от протечек. Заправочное кольцо является единным целым с шахтой атомайзера и куполом испарительной камеры, что значительно упрощает процесс сборки атомайзера. Испарительная камера не слишком широкая, достаточно близко располагается к испарителю, и в нижней части имеет куполообразную обработку, за счет чего и достигается приличная вкусопередача.

    В нижнюю часть купола вкручивается необслуживаемый испаритель, коих в комплекте 2. Первый, он же предустановленный, ECO-T12 имеет в своем конструктиве целых 6 спиралей и рассчитан на мощности от 60 до 350 Ватт.

    Второй испаритель, идущий в комплекте, ECO-Q4 имеет одну спираль выполненную в параллели, то есть состоящую из двух жил. Рассчитан сменный испаритель на мощности от 60 до 180 Ватт. Испаритель вкручивается в основание атомайзера. Все испарители, подходящие к баку имеют весьма крупные габариты так как в первую очередь нацелены на выдувание больших облаков и поэтому обладают низким сопротивлением. В качестве резервуара для жидкости служит стекло, благодаря которому объем вмещаемой жидкости равен 6,5 мл.

    На нижней части основания расположено регулировочное кольцо обдува, имеющее 2 широких окошка и не имеющее стопоров. Но в силу того, что кольцо имеет достаточно тугой ход, можно не переживать, что обдув собьется при переноске атомайзера или при его использовании. Снизу атомайзера расположен хорошо выступающий нерегулируемый пин и гравировки с названием компании и устройства. Диаметр атомайзера в нижней части составляет 26,5 мм, что позволит использовать его на большинстве современных устройств без зазора.

    Особенности IJOY Cigpet ECO 12 RTA:

  • объем 6,5 мл;
  • хорошая вкусопередача;
  • огромные облака пара;
  • мощные испарители;
  • большие габариты.


  • #2 В дополнение к данному баку вы можете приобрести испарители IJOY ECO-T12 , аналогичные тем, которые поставляются с баком. В комплекте вы найдете 3 испарителя, упакованных в индивидуальные упаковки. Сами испарители имеют сопротивление 0,12 Ом и способны работать на мощностях от 60ти до 350 Вт. Испарители нацелены на выдувание огромных облаков пара и внутри имеют аж 6 спиралей из кантала, а в качестве фитиля используется органический хлопок. Для корректной и долгой работы испарителей рекомендуется как следует смочить их жидкостью и дать им время пропитаться жидкостью, после заправки атомайзера.




    Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

    Приятных покупок!