10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 189 магазинов по всей России
6 марта 2018

"Парадокс вкуса": линейка жидкостей PARadox в Папироска РФ !


PARadox- жидкость родом из Москвы, представляющая на суд пользователей несколько уникальных миксов, созданных без оглядки на остальной рынок и опирающихся только на собственный опыт и масштабное тестирование сотен ароматизаторов.

Жидкость поставляется в цветных пузырьках Chubby Gorilla ёмкостью 60 мл, соотношение компонентов внутри каждого пузырька составляет 70VG/30PG. Вся жидкость поставляется в единственном варианте - 0 мг. Для повышения крепости данной жидкости рекомендуем использовать никобустеры Nicodrops.


Acid Djo - PARadox: Конфета, цитрусы, мёд. Кислотный микс для тех, кому поднадоели сладкие вкусы и фруктовые сочетания. Яркий букет, составленный из лимонов сорта Лисбон и терпковатого лайма родом с Таити, в который добавлено немного конфетно-медовых нот для того, чтобы смягчить и сбалансировать послевкусие.

Dolce Vita - PARadox: Персик, клубника, карамбола, мадагаскарская ваниль, сахарная пудра. Сочный фруктовый микс с оттенками экзотики, основу которого составляет нежный дуэт из спелых персиков и сочной клубники, а за тропики отвечает тонкий вкус карамболы с мадагарскарской ванилью, после чего всё великолепие ароматов приправлено небольшой щепоткой сахарной пудры для доведения микса до совершенства.

Aristocrat - PARadox: Шоколад, таб., коньяк, орех. Тот случай, когда содержание полностью оправдывает название микса - аристократический букет из нежного бельгийского трюфельного шоколада с тёплыми нотками французского коньяка, в который добавлены лучшие сорта американского таб-ка и немного ореха для комплексности аромата.

P.Y.Parfiat - PARadox: Парфе, клубника, банан, сливочный крем. Классический рецепт французского десерта парфе, доведённый до совершенства - основными его нотами стал микс из клубники с бананом, вбитый в нежную массу творожно-сливочного ванильного крема. Нежный коктейль, от которого просто невозможно оторваться вплоть до самых последних капель.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!