10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
7 декабря 2017

Папироска РФ на VAPEXPO Moskow 8-10 декабря !

С 8го по 10ое Декабря в Москве состоится VAPEXPO, и конечно же, мы едем!✌И приглашаем вас заглянуть на выставку, попробовать наши новые жидкости и оставить свои отзывы.

VAPEXPO Moscow — единственная в СНГ международная выставка VAPE-индустрии. Выставочная зона VAPEXPO объединит в едином пространстве производителей и сообщество вейперов с целью презентовать и протестировать новые продукты индустрии.


На выставке вашему вниманию будут представлены следующие линейки:

1) Коррупция - новая линейка созданная на злобу дня, состоящая из трех жидкостей, которые характеризуют один из видов валютных махинаций.


2) Сделано в СССР – все вкусы культовых лимонадов. Линейка жидкости, предлагающая всем ностальгирующим камрадам окунуться в эпоху, когда каждый газированный напиток был по-своему уникален.

3) Ice Garden - главная миссия линейки - дать пользователям простые и понятные вкусовые сочетания для каждодневного использования.

В линейку входят 6 различных фруктовых моно вкусов, сдобренных легким малазийским куллером.


4) Культовая линейка Министерство правды – теперь в объеме 120мл. Полюбившиеся многим оригинальные и свежие миксы, крайне неординарные и яркие.



5) И конечно, традиционная Vape Me! Линейка жидкостей, состоящая из 12ти вкусов, вдохновением для которой послужило творчество незабвенного Льюиса Кэрролла.