10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
12 февраля 2018

"Отдыхай с удовольствием": линейка жидкостей Chill by Naked в Папироска РФ !


Chill by Naked - это линейка, созданная американскими миксологами The Schwartz E Liquid group, в частности ответственной за популярную серию жидкостей Naked 100.


Жидкость поставляется в уникальной упаковке, напоминающей собой банку из-под газировки, внутри каждой упаковки содержится стеклянный пузырёк ёмкостью 60 мл. с пипеткой. Что характерно, подача жидкостей в виде банок газировки сделана намеренно, ведь все вкусы этой серии жидкостей представляют вариации на тему содовой. Соотношение компонентов составляет 70VG/30PG, крепость составляет 3 мг.


Blue Raspberry - Chill by Naked: Газировка, голубая малина. Трепещущий вкус классической содовой с голубой малиной, прекрасно сбалансированный и одаряющий с каждым вдохом нежным сочетанием ягодной свежести и бодростью вкусной газировки. Оригинальное сочетание, которое прекрасно подойдет на каждый день.

Green Lime - Chill by Naked: Газировка, лимон, лайм. Яркий вкус классической содовой, поданной с освежающим миксом из свежевыжатого лимона и лайма. Это классический вариант американской содовой, который прекрасно подойдёт всем тем, кто устал от вкусов сладостей и многогранных тропических миксов.


Orange Peach - Chill by Naked: Газировка, апельсин, персик, манго. Яркая фруктовая гармония в каждой капле - этот рецепт содовой создан с добавлением сочного персика, освежающего дыхания апельсина и спелого манго. Освежающий коктейль из лучших фруктов в сочетании с бодрящим вкусом газировки.

Purple Grape - Chill by Naked: Газировка, виноград, малина. Спелый виноград в сочетании с не менее спелой малиной - достаточно обыденное сочетание, уже не раз обыгранное многими миксологами. Этот микс предстаёт с новой стороны, стоит добавить к нему хорошую порцию газировки - в итоге получится непревзойдённый коктейль, словно созданный для удовольствия.

Golden Pineapple - Chill by Naked: Газировка, ананас, апельсин. Этот вариант содовой вполне может быть подан где-нибудь в тропических странах - здесь в газировку аккуратно вбиты соки ананаса и апельсина, создавая потрясающий эффект тропической свежести в сочетании с цитрусовым ароматом и бодрящим вкусом газировки.


Pink Soda - Chill by Naked: Газировка, ваниль, фрукты. Как можно сделать один из классических рецептов ванильной содовой еще лучше и привлекательнее? Нет ничего проще, нужно просто добавить в него немного фруктовых нот для создания абсолютно нового, бодрящего напитка с кремовыми обертонами.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".


Приятных покупок!