10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
30 мая 2019

Оригинальный и невесомый - набор Smoant Taggerz 200W в Папироска РФ !

Taggerz 200W - новый стартовый набор от Smoant. Набор состоит из очень легкого регулируемого боксмода и одноразового бака с достойной вкусопередачей. Комплектный мод поддерживает минимальное сопротивление 0,05 Ом, выдает мощность до 200 Ватт и имеет отличную эргономику, повторяя анатомические особенности кисти руки.

Комплект поставки:

  • Smoant Taggerz 200W;
  • бакомайзер;
  • USB-кабель;
  • инструкция по эксплуатации.

Габариты боксмода: 90 мм * 51 мм * 31,5 мм. Вес: 80 грамм.

Габариты бакомайзера: 22 мм * 36 мм. Вес: 10,5 грамм. 

Набор доступен в цвете: Черный, серый и граффити.


Комплектный бакомайзер является классическим представителем набирающих популярность одноразовых баков. Конструктив устройства весьма прост, так внутри располагается испарительный элемент выполненный в виде сетки, в качестве материала используется канталовая проволока. Сопротивление бакомайзера составляет 0.2 Ом, оптимальный диапазон мощности находится между 40 Вт и 45 Вт. 

На базе присутствует съёмное кольцо регулировки подачи воздуха, с каждой его стороны находится по широкому отверстию воздухозабора. Поворотом кольца их можно попарно перекрывать и уменьшать таким образом количество воздуха, которое будет поступать для обдува испарителя. Бакомайзер оснащён удобной и простой верхней заправкой, для этого необходимо открыть силиконовую заглушку на верхней части бака, после чего под ней откроется отверстие для дозаправки бакомайзера. Его рабочий объём составляет 2 мл.

На верхней части боксмода располагается небольшая коннекторная площадка, слегка возвышающаяся над корпусом устройства, габариты верхней площадки с учётом расположения коннектора позволяют комфортно разместить на боксмоде атомайзеры вплоть до 25 мм диаметра, так как верхние грани устройства выполнены с небольшим скосом. Центральный контакт коннектора сделан подпружиненным.

Управляющие элементы расположены на разных частях устройства: кнопка Fire - на лицевой стороне в ее верхней части, а дисплей, кнопки "+" и "-" находятся на боковой стороне мода. На дисплее отображается вся необходимая информация: заряд аккумулятора, режим работы, мощность, сопротивление и напряжение. Боксмод поддерживает все актуальные режимы работы: VW, TC (Ni, Ti, SS), TCR и DVW - расширенный режим вариватта с возможность настройки кривой подачи мощности.

Работает боксмод от 2-х аккумуляторов формата 18650. Доступ к аккумуляторному отсеку осуществляется через крышку, закрывающую боковую сторону устройства. Крышка надежно удерживается за счет 6 магнитов (3 на самой крышке, 3 на корпусе). Внутри аккумуляторного отсека имеются обозначения для правильной полярности установки аккумуляторов. Боксмод оснащен всеми необходимыми для комфортной эксплуатации защитами: от низкого сопротивление, перегрева, короткого замыкания и переразряда аккумулятора.

В наличии имеются бакомайзеры для Smoant Taggerz, поставляющиеся в комплекте по 3 штуки:

Особенности набора Smoant Taggerz 200W:

  • стильный дизайн;
  • отличная эргономика;
  • маленький вес;
  • удобство эксплуатации;
  • одноразовый бак в комплекте;
  • приличная вкусопередача.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!