10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
13 августа 2018

"Окунаясь в детство": линейка жидкости Granny's Pie в Папироска РФ !

Granny's Pie - линейка сладких жидкостей от калифорнийских миксологов Tasty Flavors US, ассортимент которых насчитывает уже больше десятка подборок различных миксов. В этой линейке авторы предлагают различные рецепты классической выпечки, которая стопроцентно ассоциируется с нашими бабушками и их невероятными талантами по приготовлению сладких пирогов.

Жидкость поставляется в пузырьках Chubby Gorilla ёмкостью 120 мл., соотношение компонентов составляет 80VG/20PG, крепость доступна в 3 мг.

Strawberry Pie - Granny's Pie: Клубничный пирог.
С уверенностью можно сказать о том, что лето в самом разгаре, когда видишь, как бабушка достаёт из печи одно из самых прекрасных её творений. Внутри этого пирога заключена вся её любовь вперемешку с лучшим ароматом лета - спелой клубникой с лёгкой сахарной нотой.
Peach Cobbler - Granny's Pie: Персиковый коблер, заварной крем.
Любимая бабушка теперь может не переживать за то, что любимый внук будет голодным и останется без кусочка любимого персикового коблера - теперь он всегда будет под рукой. Насыщенный аромат спелых персиков, который заточён в хрустящем тесте со щедрым топпингом из домашнего заварного крема - вот синоним слову "блаженство".
Lemon Tart - Granny's Pie: Лимонный тарт.
Невероятный аромат этого десерта заставит вернуться на мгновение в те прекрасные минуты, когда любимая бабушка вынула из духовки лимонный тарт и нужно занять себя чем-то, пока десерт остывает. Нежный, прекрасно сбалансированный вкус лимонного пирога, от которого просто невозможно оторваться.
Apple Crisp - Granny's Pie: Яблочный пирог, корица.
Приехав осенью к бабушке в гости, ей обязательно нужно помочь убрать листья со двора, после чего, войдя в дом слегка продрогшим, вы будете вознаграждены этим свежевыпеченным яблочным пирогом с лёгкими коричными нотками. Не нужно ни с кем делиться, можно просто насладиться вкусной выпечкой, сделанной с любовью.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!