10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
30 января 2018

Огромное поступление аксессуаров для вейпинга Папироска РФ !

#1 Pilotvape Handmade Tournament Coil - готовые спирали (16 штук) - набор готовых спиралей различной степени сложности, которые обязательно понравятся любителям огромных облаков пара. Спирали поставляются в удобном контейнере, который потом обязательно пригодится для хранения запчастей, также в комплекте поставки присутствует отрез хлопка, который можно использовать для создания фитилей.


Предлагаются следующие типы спиралей:

Centipede coil (4 шт). Сложная намотка по типу "Clapton Coil", но с некоторым усложнением. Основой является классический "Clapton Coil", где толстая проволока обмотана более тонкой с небольшим шагом между витками. После готовый "клэптон" пускается в параллель с двумя толстыми жилами и еще раз обматывается тонкой проволокой. Сопротивление спиралей составляет 0.15 Ом - 0.2 Ом в зависимости от оставленной длины ножек спирали при установке в атомайзер. Отлично подойдут для использования в мощных дрип атомайзерах.
Crack coil (4 шт). Сложная намотка по типу "Fused Clapton Coil" - где толстая проволока, идущая в сердечнике пущена несколькими жилами параллельно, после чего обмотана более тонкой проволокой. Пять витков, сопротивление спиралей составляет 0.25 Ом - 0.3 Ом. Такие спирали отлично подойдут для любителей сабома и огромных облаков.
Violin coil (4 шт). Сложная намотка, объединяющая в себе две спирали - обычную спираль из толстой проволоки, пущенную параллельно с классическим "Clapton Coil" - где толстая проволока, идущая в сердечнике, обмотана более тонкой проволокой. Сопротивление спиралей составляет 0.25 Ом - 0.3 Ом. Отлично подойдут для выдувания огромных облаков пара.
Fortress coil (4 шт). Сложная намотка по типу "Fused Clapton Coil", но с некоторым усложнением. Так, здесь в качестве сердечника используется три пущенные параллельно жилы толстой проволоки, после чего эти три проволоки обмотаны более тонкой проволокой, причём обмотка сначала наматывается на круглую оснастку, потом разматывается и перематывается на сердечник этой спирали, что и даёт её нестандартную форму. Пять витков, сопротивление спиралей составляет 0.15 Ом - 0.2 Ом в зависимости от оставленной длины ножек спирали при установке в атомайзер.


Также в комплекте имеется пять спиралей Common coil, которые являются своего рода бонусом для тех, кому нужно поставить простую спираль в бакомайзер или дрип атомайзер, где ширина обдува ограничена.


#2 PilotVape 7in1 Ni80 Pre-made Coil Set - комплект спиралей (42 шт) - набор готовых спиралей различной степени сложности, которые по достоинству оценят пользователи, ценящие не только большие облака пара, но и вкус жидкости. Спирали поставляются в удобном пластиковом контейнере, который потом обязательно пригодится для хранения запчастей, также в комплекте поставки присутствует двенадцать отрезов хлопка, который можно использовать для создания фитилей.


Предлагаются следующие типы спиралей:

Juggernaut Ni80 (6 шт). Один из подвидов сложных намоток "Clapton Coil", где толстая проволока, идущая в сердечнике, обматывается проволокой меньшего диаметра. Пять витков, сопротивление спиралей составляет порядка 0.36 Ом в зависимости от оставленной длины ножек спирали при установке в атомайзер.
Chain Link Ni80 (6 шт). По факту это косичка из четырёх толстых жил нихрома, которая скручена так, что напоминает внешним видом цепь. Несмотря на кажущуюся простоту, намотка хорошо себя показывает как при использовании на платах, так и на механических модах.Сопротивление спиралей составляет порядка 0.32 Ом.
Multi-strands Fused Clapton Coil Ni80 (6 шт).. Один из подвидов сложных намоток "Fused Clapton Coil", вся её сложность в сердечнике - он создаётся из связки тонкой проволоки, пущенной по центру и параллельно с ними берутся две толстые проволоки для придания намотке жесткости, после чего вся конструкция обматывается тонкой проволокой. Этот тип спиралей является самым широким из представленных и потребует серъёзных отверстий обдува, поэтому рекомендуется его использовать с облачными дрип атомайзерами.
Framed Staple Coil Ni80, (6 шт). Один из подвидов сложных намоток "Clapton Coil". В качестве сердечника используется несколько плоских нихромовых проволок и параллельно им пущены две толстые нихромовые проволоки для придания намотке жесткости, в качестве обмотки использована более тонкая нихромовая проволока. Намотки такого плана создаются для того, чтобы увеличить площадь испарения, тем самым давая возможность снимать со спирали больше вкуса по сравнению с моножильными намотками.
Tri-Core Fused Clapton Ni80, (6 шт). Сложная намотка по типу "Fused Clapton Coil". Пять витков, сопротивление спиралей составляет порядка 0.21 Ом. Спираль рассчитана на массивные облака пара и атомайзеры способные обеспечить хороший обдув.
Staple Coil Ni80, (6 шт). Один из подвидов сложных намоток "Clapton Coil". В качестве сердечника используется несколько плоских нихромовых проволок, в качестве обмотки использована более тонкая нихромовая проволока. Намотки такого плана создаются для того, чтобы увеличить площадь испарения, тем самым давая возможность снимать со спирали больше вкуса по сравнению с моножильными намотками. Пять витков, сопротивление спиралей составляет порядка 0.34 Ом .
Fused Clapton Ni80, (6 шт) . Сложная намотка по типу "Fused Clapton Coil". Пять витков, сопротивление спиралей составляет порядка 0.34 Ом. Такая намотка отлично передает вкус жидкости, позволяя наслаждаться всеми вкусовыми нюансами.



#3 "Master" Ceramic Tweezers Steel Edition - пинцет (3 вида) - пинцет, который может стать лучшим другом каждого вейпера. На выбор предлагается, один из трех пинцетов с разными видами наконечников для удобной работы в самых труднодоступных базах атомайзеров. Все три пинцета выполнены из нержавеющей стали, а наконечники выполнены из керамики - это позволяет работать такими пинцетами даже со спиралями, на которые подаётся ток, так как керамика не проводит электричество и, как следствие, это не приведёт к короткому замыканию. Каждый пинцет из комплекта идёт в индивидуальной упаковке.


В комплекте предлагаются три типа пинцетов:

Диагональные, наконечники которых расположены под углом по отношению к рукоятке. С их помощью можно работать со спиралями, если база атомайзера находится в небольшой ванночке.
Изогнутые, наконечники которых идут от рукоятки по дуге. Такие наконечники будут полезны, если ограничен прямой доступ к спирали.
Прямые, со стандартными наконечниками. Отлично подходят для обслуживания большинства атомайзеров.




#4 Cross Ceramic Tweezers - пинцет (3 вида) - отличные пинцеты, которые необходимы каждому вейперу, на выбор предлагается один из трех пинцетов с разными видами наконечников. Все три пинцета выполнены из нержавеющей стали, а наконечники выполнены из керамики - это позволяет работать такими пинцетами даже со спиралями, на которые подаётся ток, так как керамика не проводит электричество и, как следствие, это не приведёт к короткому замыканию. Ручки пинцетов выполнены "крест накрест", то есть для удержания чего либо пинцетом не требуется сжимать ручки и необходимо просто удерживать сам пинцет.


В комплекте предлагаются три типа пинцетов:

Прямые, со стандартными наконечниками. С ними удобно обслуживать большинство атомайзеров и устранять микро КЗ на спиралях при одновременном прожигании спиралей.
Диагональные, наконечники расположены под углом по отношению к рукоятке. С их помощью можно работать со спиралями, если база атомайзера находится в небольшой ванночке.
Изогнутые, наконечники идут от рукоятки по дуге. Такой пинцет будет полезен, если прямой доступ к спирали ограничен.


#5 Vandy Vape Pulse - мундштук Drip Tip 810 - мундштук стандарта 810, разработанный компанией Vandy Vape. Дрип тип подходит не только ко многим продуктам компании Vandy Vape, но и совместим со многими другими атомайзерами, так как обладает коннектором стандарта 810, набравшим серъёзную популярность в последнее время. Так, этот дрип тип можно установить в популярные атомайзеры Goon, Kennedy, Limitless и многие другие. Основной материал изготовления дрип типа - Ultem, который практически не нагревается во время работы и не даст избыточному теплу обжечь губы.


Благодаря разнообразию представленных расцветок, можно подобрать мундштуки практически под любой цвет устройств.



⇐ Розовый


Белый ⇒


⇐ Красный


Оранжевый ⇒



⇐ Зеленый


Желтый ⇒


⇐ Синий


Бирюзовый ⇒



Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!