10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 189 магазинов по всей России
20 октября 2020

Огромное пополнение линейки Fruitbox by Panda's в Папироска РФ !

Fruit Box by Panda’s - жидкость от российских миксологов, традиционно специализирующихся на фруктовых коктейлях и здорово поднаторевших в их рецептуре.

Классическая жидкость поставляется в картонных коробках, цветовой окрас и гамма которых зависит от выбранного вкуса. Внутри коробки приходит пузырек Chubby Gorilla ёмкостью 100 мл. с соотношением компонентов 70VG/30PG, крепость жидкости при этом 0 мг. Для повышения крепости жидкости рекомендуем использовать никобустеры Nicodrops.

Нажмите сюда, чтобы узнать цену и ознакомиться с подробным описанием всех жидкостей в линейке:

Black Grapes and Lemon - Fruitbox by Panda's: Лимонад, виноград Не самый ординарный вариант лимонада, который обязательно найдет своего почитателя - а как иначе, когда подаётся высокий бокал супербодрого прохладительного напитка, рецепт которого выстроен на сочетании свежевыжатых лимонов вперемешку с терпковатым виноградным соком
Cucumber Lemonade - Fruitbox by Panda's: Лимонад, огурец Рецептов лимонада существует невероятное количество, но среди них есть настоящие бриллианты, которые созданы для избранных. Тех, кто хочет истинной свежести - на сто процентов природной, которую сможет дать только крутой лимонад с добавлением огуречного сока.
Raspberry and Kiwi - Fruitbox by Panda's: Малина, киви Когда сладко на губах - это явно говорится о малине, как мы знаем со времён далёких лет и песен Иванушек. Но тогда они и не подозревали, что к малине в идеале нужно добавить немного терпковатого киви, чтобы на сто процентов раскрыть её яркий и сладкий аромат.
Mango Peachez - Fruitbox by Panda's: Манго, персик, холодок Этот ледяной микс по достоинству смогут оценить все воинствующие фанаты тропиков, которым уже наскучил манго в мириаде своих вариаций - теперь он поставляется с крутым напарником, сочным персиком и само собой, с добавлением мощной порции холодка.
Watermelon and Apple - Fruitbox by Panda's: Арбуз, зелёное яблоко Поистине летний сезонный хит, которым будет приятно наслаждаться вне зависимости от времени года за окном. Будь там тучи за горами, несущие летний дождь или серое небо над головами с грядущим снегом - сочный микс из спелого арбуза и кисловатого зелёного яблока прогонит любое ненастье.
Strawberry with Coconut Milk - Fruitbox by Panda's: Кокосовое молоко, клубника Поистине гениальное сочетание клубники со сливками будоражило умы сладкоежек долгие годы - но наконец-то нашёлся претендент на сладкое место предводителя культовых напитков. А стоило лишь заменить обычное молоко кокосовым, чтобы дать обожанию клубники новый виток развития.



Приятных покупок!