10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 189 магазинов по всей России
25 апреля 2022

Одноразка на стероидах: Elf Bar 3600 SE в Папироска РФ !

Elf Bar 3600 SE - дальнейшая прогрессия одноразовых электронных сигарет, разработанных компанией Elf Bar. Общий принцип отличается от более простых аналогов – так как в данной системе используется подзаряжаемый аккумулятор. На старте продаж линейки разработчики представили традиционно богатую палитру вкусов. Внутри устройства установили аккумулятор ёмкостью 500 мАч с функцией подзарядки, который в теории должен обеспечить порядка 3600 затяжек.


Elf Bar 3600 SE - Berry Peach: ягод много не бывает! Именно под таким девизом выступаем данный вкус, а именно потому, что здесь собрано огромное разнообразие кисло-сладких кружочков. Ко всему этому ягодному безобразию так удачно присоединился нежный персик, добавляя к безупречному сочетанию свои ароматные нотки.
Elf Bar 3600 SE - Peach Mango Guava: невероятно сочный и ароматный тропический микс, состоящий из 3 ярких фруктов. Нежная мякоть спелого персика, сахарность и сочного желтого манго и, как вишенка на торте, легкая травянистость и сладость гуавы.
Elf Bar 3600 SE - Kiwi Passionfruit Guava: от одного только аромата уже начинается повышенное слюноотделение. Нежная мякоть киви, которую идеально дополняет экзотическая маракуйя. Легкая травянистость и сладость гуавы дополняет фруктовое пиршество и вносит свои незабываемые нотки.
Elf Bar 3600 SE - Blue Razz Lemonade: шипучий лимонад сам по себе является идеальным напитком, но пределу нет совершенства. В состав добавили щедрую горсть сладкой голубики и нежной малины, в следствии чего получилось сочетание, не оставляющее в равнодушных никого.
Elf Bar 3600 SE - Russian Cream: невероятно воздушный и нежный вкус ванильного крема, который буквально окутывает и укрывает в своих мягких объятиях. Идеальное дополнение к чашечке свежезаваренного кофе и хорошее настроение гарантируется на целый день.