10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
8 июля 2019

Один из лучших и самых вкусных ПОДов - Joyetech Exceed Grip в Папироска РФ !

Exceed Grip - яркий набор от компании Joyetech, относящийся к обширной серии устройств Exceed. Конструктивно девайс похож на большинство POD-систем, но при этом обладает рядом отличительных особенностей и фишек, одной из которых является максимально удобная система установки картриджей. Сам картридж не устанавливается вглубь устройства, а плотно крепится к его боковой части, благодаря чему протечки и повреждения связанные с ним - сведены к минимуму. Аккумулятор емкостью 1000мАч является приятным дополнением к остальным достоинствам, а отличная вкусопередача вкупе с приятной затяжкой не оставят равнодушными всех ценителей компактных девайсов на выход.  

Комплект поставки:

  • Joyetech Exceed Grip;
  • USB-кабель;
  • стандартный картридж;
  • дополнительный картридж;
  • 2 испарителя EX-M 0,4Ом;
  • инструкция по эксплуатации.


Габариты набора:21 мм * 40 мм * 74 мм. Вес: 74 грамма. Доступен в цвете: черный, синий, белый, Mystery Blue, Skull Stone, Rainbow Tattoo.


Конструктивно данная POD-система разбирается на 4, либо на 3 части, в зависимости от используемого картриджа. Сам корпус батарейного блока выполнен из прочного металла, а боковые поверхности сделаны из плотного пластика. В классических вариациях ( белый, синий, черный ) боковые панели ребристые и идентичные. В ярких версиях обе панели глянцевые, одна имеет яркий и необычный окрас  с элементами геометрии, а вторая сторона выполнена в черно/белом варианте и украшена логотипом Joyetech в центре. 

Отличительной особенностью устройства является его мундштук, который соответствует классическому 510-му стандарту и может быть заменен на любой другой. Однако, при выборе стороннего дрип-типа стоит отдать предпочтение мундштукам, имеющим пару о-рингов в основании, а также само основание не должно быть слишком выступающим. 

В отличии от большинства современных POD-систем разработчики оснастили батарейный блок аккумулятором на 1000мАч, что является достаточно серьезным показателем для устройств подобного класса. Срок работы будет напрямую зависеть от установленных испарителей, а также от активности парения. Для подзарядки устройства используется порт micro USB, который расположен на лицевой панели управления, под кнопкой Fire и световым индикатором. За все манипуляции с устройством отвечает кнопка Fire -  с ее помощью можно включить либо выключить устройство, а также активировать процесс парения, зажав кнопку. Светодиод, расположенный в нижней части оповещает об уровне заряда аккумулятора: белый - заряда больше 20%, красный - менее 20%. 

Главным отличием от большинства других устройств подобного класса является два варианта картриджей: первый вариант - неразборные картриджи со встроенным испарителем, имеют сопротивление 0,8 Ом и вмещают 3,5 мл жидкости. Второй вариант картриджей - разборные, работают на сменных испарителях EX-M сопротивлением 0,4 Ом и сеточным сердечником, данный тип картриджей позволяет вместить 4,5 мл жидкости.  Устройство само подбирает необходимую для работы мощность, с учетом сопротивления испарительного элемента, и поддерживает одинаковую мощность на всех этапах парения, вплоть до разряжения аккумулятора. 

Система крепления картриджа реализована максимально удобно - он просто вставляется в боковую часть устройства, попадая в специальные пазы. При этом, держится картридж очень надежно. Для замены испарителя в разборном типе картриджей нужно снять с него нижнюю часть, повернув её на 90 градусов, после чего можно извлечь испаритель и установить туда новый. 

Для разборных картриджей разработаны испарители на базе отреза из нержавеющей стали в виде сетки:Joyetech Exceed Grip EX-M (Mesh) - испарители, испарители поставляются комплектами по 5 штук, а благодаря тому, что в устройстве реализована система Термоконтроля - испарители могут достаточно долго служить. 

Также, вы можете приобрести часть разборного картриджа отдельно. Для того, чтобы носить с собой несколько предзаправленных разной жидкостью картриджей и чередовать вкусы и крепость. 

 

Особенности Joyetech Exceed Grip:

  • яркий дизайн;
  • режим термоконтроля;
  • удобная заправка;
  • вариативная затяжка;
  • отличная вкусопередача;
  • аккумулятор 1000 мАч;
  • возможность смены дип-типа.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!