10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
19 февраля 2016

"Обслуживаем необслуживаемое" - обслуживаемый испаритель Eleaf iJust 2 / Melo 2 ECR в Папироска.рф ! + видеоинструкция

Рады сообщить о новом поступлении:

#1 Eleaf iJust 2 / Melo 2 ECR - обслуживаемый испаритель (1 ом)



Eleaf iJust 2 / Melo 2 ECR - обслуживаемый испаритель (1 ом) - ERC head - обслуживаемый испаритель для таких танков как iJust 2 и Melo 2. Данный вид испарителя рассчитан на пользователей, которые хотели бы изготавливать спирали самостоятельно, но в меру особенности баков таковой возможности не было. Теперь обладатели данных атомайзеров могут изготавливать спирали самостоятельно.

При этом для начала необязательно покупать отдельно проволоку и вату, т.к. в комплекте с обслуживаемым испарителем поставляется проволока из нихрома диаметром 0.32 мм длинною один метр, а также пластинка органического хлопка. По скромным подсчетам такой комплектации хватит на 6-10 намоток. Из коробки в испаритель установлена горизонтальная спираль с установленным в нее фитилём. Так же в комплекте имеется инструкция по правильной установке спиралей.

Если говорить о установке спиралей, то имеется 2 сценария установки спиралей. К обоим способам есть общая рекомендация: перед наматыванием проволоки протереть ее спиртовой или хотя бы обычной салфеткой, чтобы удалить лишнюю грязь(прожечь спираль в испарителе не получится).

• Первый(он же самый простой): установка спирали горизонтально. Использовать можно проволоку диаметром 0.3мм или 0.4мм. Оправа лучше всего подходит диаметром 2.5мм и наматывать на нее надо 8 витков «Спэйс коилом», т.е. с расстоянием между витками. Далее ножки спиралей опускаем в испаритель и фиксируем спираль изолятором, при этом одну ножку пропускаем через внутреннюю часть, вторую через внешнюю. Далее вставляем плюсовой контакт, проверяем правильность расположения спирали и можно откусывать лишние куски проволоки. Теперь осталось отрезать небольшой кусок органического хлопка и вставить фитиль в спираль. И отрезать лишние куски ваты ровно по край тела испарителя. Пропитываем испаритель. Собираем и устройство готово к работе.

• Второй(по аналогии с готовыми испарителями): установка спиралей вертикально. Здесь так же можно использовать проволоку диаметром 0.3мм и 0.4мм. Оправу лучше всего подходит диаметром 3.5мм – 4мм. Наматывать надо 6 витков со значительным расстоянием между ними. Далее оба конца спиралей эксцентриком опускаем вниз. Если с нижним концом все понятно, то со вторым все не так ясно. Его лучше пускать по наружной стороне спирали, т.к. внутри из-за отсутствия фиксации конец может закоротить на внутренние витки. Поэтому сначала отрезаем полоску ваты по ширине спирали. Обматываем спираль в один оборот и чуть-чуть внахлест. После верхнюю ножку спирали пускаем поверх ваты. Далее фиксируем спираль изолятором. При этом нижнюю ножку пускаем внутри изолятора, а верхнюю снаружи. Далее по аналогии с первым способом.


Особенности Eleaf iJust 2 / Melo 2 ECR:
• позолоченный контакт;
• отсутствие резьбовых соединений;
• возможность горизонтального и вертикального расположения спирали;
• все необходимое для намотки и установки в комплекте.






г. Москва

м. Кузнецкий мост, м.Лубянка, ул.Рождественка д.5/7 строение 2, оф.17.
Ожидаемое поступление в магазин: 20.02.2016 после 20.00

м. Савёловская. Сущевский вал, д.5, стр.6, ТК "Савеловский" павильон Т-92, новые Мобильные ряды.
Ожидаемое поступление в магазин: 20.02.2016 после 20.00



г. Санкт-Петербург

м. Маяковская, Невский проспект дом 53.
Ожидаемое поступление в магазин: 20.02.2016 после 20.00


м. Комендантский проспект, улица Уточкина дом 5, отдельный вход.
Ожидаемое поступление в магазин: 20.02.2016 после 20.00


м. Академическая, Гражданский пр, д.41 Б.
Ожидаемое поступление в магазин: 20.02.2016 после 20.00


м. Проспект Большевиков, м. Улица Дыбенко, Товарищеский пр, д.20/27.
Ожидаемое поступление в магазин: 20.02.2016 после 20.00