10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 189 магазинов по всей России
20 февраля 2018

"Образец идеального вкусо-парового баланса": Vandy Vape Iconic RDA в Папироска РФ !

Iconic RDA - новый обслуживаемый дрип-атомайзер от компании Vandy Vape, разработанный совместно с зарубежным обзорщиком Make Vapes. Новинка получила строгий, но в тоже время стильный внешний вид, изюминку которому придает яркий комплектный дрип-тип. А за счет необычной системы направленного обдува, нацеленной на достижение приличной вкусопередачи, атомайзер порадует тех пользователей, которые ценят вкусовые нюансы жидкости. Однако, благодаря многоступенчатости обдува, дрипка так же будет находкой и для любителей выдувать огромные облака.

Комплект поставки:

  • Vandy Vape Iconic RDA;
  • 2 запасных дрип-типа;
  • переходник под 510-й дрип-тип;
  • сквонк-пин;
  • рем-комплект;
  • 3 отвертки;
  • гарантийный талон;
  • инструкция по эксплуатации.

  • Габариты атомайзера: 24 мм * 37 мм (с учетом комплектного дрип-типа). Вес: 40 грамм. Доступен в черном, стальном и радужном цвете.


    Конструктивно атомайзер разбирается на 3 части: база, купол и дрип-тип. Предустановленный дрип-тип 810-й выполненный из акрила с уникальным рисунком, который придает внешнему виду особый стиль. В комплекте также имеется 2 альтернативных пластиковых 810-х дрип-типа, один из которых черного цвета, другой прозрачный. Оба дополнительных дрип-типа имеют ребристые насечки для удобного извлечения. При необходимости возможно использование дрип-типов 510-го формата при помощи переходника.

    Топ-кэп как таковой отсутствует, его функцию выполняет купол базы. Сам же купол в верхней части имеет уплотнительный о-ринг, который надежно удерживает дрип-тип в посадочном месте. На внешней стороне купола нанесены гравировки с логотипом компании Vandy Vape и самого устройства Iconic. Также имеются отверстия обдува, по 3 с каждой стороны. 2 круглых отверстия внизу и чуть выше продолговатое окошко. Регулировка обдува происходит путем поворота самого купола, отверстия перекрываются все сразу, отдельной регулировки не предусмотрено. Внутренняя часть имеет сферическую обработку, что положительно сказывается на вкусовых характеристиках атомайзера.


    База атомайзера имеет 2 массивные стойки, в каждой из которых имеется сквозное отверстие с прижимными пластинами внутри. Сами пластины выполнены в форме буквы Г и, таким образом, имеют 2 уровня, чтобы позволит установить как очень массивные и широкие койлы, так и намотки попроще. Прижимные пластины прижимаются сверху винтами под крестовую отвертку. Ванночка имеет приличный объем, а между стойками располагается отверстие, через которое возможна подача жидкости при установки сквонк-пина. Непосредственно под местами расположения спиралей находятся по 2 трубки с каждой стороны. Таким образом обдув в данном атомайзере комбинированный, нижние круглые отверстия обдувают спираль непосредственно снизу, а широкие отверстия подают воздух под углом на спирали, за счет специально выполненных скосов.

    На нижней части атомайзера расположен хорошо выступающий регулируемый 510-й позолоченный пин, а также винт, удерживающий минусовую стойку.



    Особенности Vandy Vape Iconic RDA:

  • стильный дизайн;
  • продуманная система обдува;
  • отличная вкусопередача;
  • генерация огромных облаков пара.

  • Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

    Приятных покупок!