10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
19 октября 2017

"Нужно больше пара!": SMOK TFV12 Cloud Beast King - RBA Edition в Папироска РФ !


SMOK TFV12 Cloud Beast King - RBA Edition - мощный, вместительный бак от компании SMOK. Бак из популярной серии TFV, объединивший в себе лучшие характеристики линейки. Один из самых ярких представителей баков для клаудчейзинга. Вместительный и в то же время функциональный. В новой версии бака вы найдете в комплекте поставки две обслуживаемые базы, в которые очень удобно устанавливать спирали, с диаметром которых, при этом, можно поэкспериментировать, чтобы добиться еще больших облаков пара.

Комплект поставки:

  • SMOK TFV12 Cloud Beast King;
  • рем-комплект;
  • запасная заглушка;
  • шестигранный ключ;
  • два силиконовых о-ринга;
  • запасное стекло;
  • дополнительная обслуживаемая база на 3 спирали.

  • Габариты: 70 мм х 27,5 мм. Вес: 88 грамм. Доступен в стальном, золотом, радужном и черном цвете.


    SMOK TFV12 Cloud Beast King - RBA Edition - это обслуживаемый бакомайзер для ценителей свободной затяжки и больших облаков пара. Внешне атомайзер очень похож на своих предшественников из серии TFV, основные детали выполнены из крашеной стали. Конструктивно атомайзер состоит из шести частей: базы, испарительного элемента, купола, топ-кэпа с шахтой, стекла и дрип-типа.

    Дрип-тип широкий и длинный, но при учете габаритов самого атомайзера, смотрится весьма эстетично. Дрип-тип выполнен из Delrina, поэтому при парении не перегревается. Устанавливается дрип-тип на верхнюю крышку, которая отодвигается в сторону для комфортной и быстрой заправки. Дрип-тип откидыванию крышки никак не мешает. Под крышкой располагается одна большая прорезь для заправки жидкости и уплотнительная силиконовая проставка, призванная защитить пользователя от протечек атомайзера.


    Верхняя часть атомайзера срощена с шахтой и для надежного соединения со стеклом оснащена о-рингом. Однако самое интересное в данном атомайзере расположено за стеклом - это его база. В данном наборе поставляется 2 базы: обслуживаемая на 2 спирали и обслуживаемая на 3 спирали. Обдув обоих баз реализован нижний, за счет чего, при парении на мощностях ниже 80w вкус будет отлично раскрываться, однако при парении на более высоких мощностях пар будет уже более насыщенным и горячим, поэтому показатели вкуса немного уменьшатся. В двуспиральной базе реализованы стойки по типу Velocity. Где для крепления спиралей имеется две стойки, в каждой из которых по два отверстия. А ножки спиралей зажимаются в отверстиях шестигранными винтами сбоку. В базе на три спирали - осуществляется бесстоечное крепление спиралей, то есть ножки спиралей устанавливаются в прорези на деке.

    Обдув регулируется при помощи поворота нижнего кольца обдува. Для удобства вращения кольцо оснащено насечками, и в полностью открытом виде представляет взору две действительно огромные прорези для обдува. Снизу на атомайзере расположен 510-ый коннектор. Плюсовой пин не регулируется. Также на нижней части расположены гравировки с серийным номером и названием компании-разработчика.



    Особенности SMOK TFV12 Cloud Beast King:

  • две обслуживаемые базы в комплекте;
  • внушительный объем;
  • большие габариты;
  • отличные показатели парообразования.

  • Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

    Приятных покупок!