10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
25 января 2018

"Нужно больше MTL": бюджетные MTL атомайзеры в Папироска РФ !


#1SXK Pocket RTA - бакомайзер, оригинал которого был разработан на филипинах, разработчиком Crafter's Den. Устройство очень похоже на Pico V2 SXK. Оба бакомайзера отличаются тугой затяжкой и крайне компактными габаритами. Однако, в отличии от Pico V2, Pocket более приземистый, из-за чего вмещает чуть меньше жидкости. В то же время новинка обладает более классическим дизайном и более простым конструктивом, который значительно упрощает процессы заправки, обслуживания и сборки устройства. В первую очередь устройство нацелено на пользователей, которые предпочитают аналоговую затяжку и хотят получать максимум от вкусоовых ощущений. Дизайн атомайзера крайне простой и лаконичный, сочетающий в себе классические конструктивные решения сигаретника и современные конструктивные разработки .


#2Cthulhu MTL RDA - новый дрип-атомайзер от компании Cthulhu Mod. Дрипок которые нацелены на огромные облака пара, на современном рынке очень много, а вот дрип-атомайзеров с тугой тягой практически нет и Cthulhu Mod решили это исправить. Дрипка Cthulhu MTL RDA имеет интересный конструктив и широкие возможности в регулировке обдува. Также атомайзер отличается нестандартной посадкой дрип-типа, обусловленной его конструктивными особенностями и предназначением. А благодаря идущему в комплекте пину со сквозным отверстием может быть использован в связке с большинством сквонк-боксов. Cthulhu MTL RDA поставляется в красивой коробке с веревочкой, при этом имеет богатую комплектацию и очень простой конструктив. Корпус атомайзера выполнен из нержавеющей стали и украшен симпатичной гравировкой морского чудовища. В целом, атомайзер получился весьма интересным и многофункциональным, за счет чего придется по вкусу ценителям тугой затяжки. С установкой спиралей трудностей не возниктет даже у начинающего пользователя, за счет чего, дрип-атомайзер можно смело рекомендовать как опытным парильщикам, так и новичкам в мире вейпинга.


#3Phenomenon Lite – представляет из себя простой в эксплуатации бакомайзер, работающий от одной спирали, а также обладающий отличной аналоговой затяжкой и возможностью регулировки подачи жидкости.
Устройство выполнено из нержавеющей стали, а тело испарительной камеры выполнено из поликарбоната. Бак обладает гибкой регулировкой обдува, которая осуществляется поворотом тела атомайзера. База рассчитана на установку одной спирали и по конструктиву напоминает базы из атомайзеров серии Kayfun. Спирали фиксируются под крестовые винты, между которыми расположилось 3 маленьких отверстия воздуховода, которые обеспечивают нижний обдув и помогают в достижении отличного вкуса, приятной аналоговой затяжки, а так же помогают избежать протечек.

Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!