10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
23 марта 2018

Новый вкус в легендарной линейке Bad Drip в Папироска РФ !

Bad Drip - легендарная жидкость, созданная для самых плохих девочек и самых плохих мальчиков. С этими жидкостями можно вскипеть, полететь, провалиться, разве что не выйдет остановиться. Жидкость для тех, кто знает толк в мясном рейве и не боится в него окунуться, затопив все окружающее пространство густым паром.

Жидкость поставляется в упаковках на манер больничных пилюль. Внутри баночки вы найдете пузырек, объемом 60мл, а также фирменную тряпочку с логотипом компании, для протирки стола или атомайзера. Соотношение компонентов в каждом пузырьке составляет 70VG/30PG, доступная крепость 3мг.


В линейке появился 1 новый вкус:

Iced Farley's Gnarly Sauce - Bad Drip: Киви, клубника, жвачка, холодок. Культовый вкус от Bad Drip в новой форме для тех, кто любит похолоднее. Рецепт в своей основе остался неизменным - всё то же, сравнимое с возрастом Черчилля, потрясное лакомство из спелого киви, сочной клубники и ароматного вкуса любимой жевачки, теперь с мощной порцией холодка, продирающего до самых пяток.


В дополнение ко всем известным и полюбившимся миксам:


Bad Blood - Bad Drip: Черника, гранат, ваниль. Уолтер Уайт и Джесси Пинкман наверняка одобрят эти великолепные черничные кристаллы, окрапленные кровью граната и щедро усыпанные волшебной ванильной пыльцой.

Cereal Trip - Bad Drip: Фрукты, хлопья. Экстракт сладости, выжатый из слёз клоунов. Вкус любимой с детства фруктовой каши, намазанной поверх свежеиспеченного пончика и щедро залитый сахарным молоком.
Don’t Care Bear - Bad Drip: Мармеладные мишки, дыня, груша, персик."Не переживай за медведей, Борис", сказал бы персонаж одного известного британского фильма. И правда, не стоит - очаровательные мармеладные мишки вполне в состоянии сами разобраться с этим фруктовым миксом из сладчайшей дыни, сочнейшей груши и спелого персика так, что слюнки потекут.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!