10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
2 февраля 2018

Новый вкус Lyra - Zenith в Папироска РФ !


Zenith - американская компания из Нью-Йорка, основанная в конце 2014 года. Примечательно то, что компания относится к редкому случаю, когда миксологи разрабатывают свои вкусы по одному и очень долго, но при этом разрабатывают их очень хорошо и настолько качественно, что расширение ассортимента происходит крайне редко - по подобным принципам в частности работает английский миксолог из компании T-Max, у которого второй вкус в линейке появился относительно недавно.

Сама же жидкость от Zenith представлена в стеклянном пузырьке - 60 мл., возможная крепость 3мг. Соотношение компонентов в жидкости - 80/20.

NEW

Lyra - Zenith: Манго, клубника. Есть в природе некоторые вкусы, которые созданы друг для друга - именно таким принято считать аромат спелого манго, который прекрасно сочетается с ярким вкусом спелой клубники. Вкусный микс с тропическими нотами, против которого невозможно устоять.


Orion - Zenith: Малина, лимонад. Малиновых лимонадов существует много, но настоящим по праву может называться только один из них - Orion. Оригинальный рецепт, с которым не сравнится ни один его последователь. Прекрасный тандем из малины и лимонада, создающий прекрасный кисло-сладкий вкус, перед которым просто невозможно устоять.



Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!