10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
7 мая 2018

Новый вкус Bubble Gum в линейке Candy King в Папироска РФ !

Candy King - яркий представитель американской школы жидкости с интересной линейкой вкусов, которая представляет пользователям на пробу массу сладостей, повторяющих рецептуру мармеладных конфет и леденцов.

Жидкость поставляется в 100 мл пузырьках Chubby Gorilla, соотношение компонентов составляет 70VG/30PG. Единственная доступная крепость 3мг.


В линейке появился один новый вкус:

Bubble Gum - Candy King: Жвачка, клубника, арбуз. Иногда всё новое - это хорошо забытое старое, поэтому когда на горизонте появляется очередной вкус из далёкого детства, в этом нет ничего плохого. Яркая арбузная жевательная резинка, внутри которой сокрыт подарок, созданный из ароматного клубничного желе - этот вкус способен вернуть в детство каждого из нас.


В дополнение к уже имеющимся: 


Lemon Drops - Candy King: Конфета, лимон. Многогранные рецепты сладостей конечно способны радовать тонких эстетов, но рано или поздно обилие компонентов может наскучить. В эти моменты вернуть любовь к сладостям помогут простые рецепты из детства вроде этих чудесных конфет, щедро политых лимонным сиропом.

Peachy Rings - Candy King: Мармелад, персик. Эта жидкость способна покорить даже самых яростных критиков своим нежным ароматом персиковых мармеладных колечек, которыми мы так любили себя порадовать в далёком детстве. Сладкий аромат захватывает с первого вдоха и создаёт прекрасное настроение на весь день.

Pink Squares - Candy King: Конфета, фруктовая жвачка. Ещё один классический рецепт из беззаботного детства - сладкая конфета, внутри которой скрыт сюрприз, ради которого многие готовы были повредить свои зубы. Под карамельной оболочкой скрывается вкусная фруктовая жвачка, прекрасно дополняющая общую композицию.

Swedish - Candy King: Шведский мармелад. Даже шведские кондитеры одобряют - ведь это классический вкус шведских мармеладных конфеток "шведские рыбки". Если вы когда-нибудь пробовали их, то этот очаровательный ягодный вкус больше никогда и ни с чем не перепутаете.

Batch - Candy King: Мармелад, цитрусовые, вишня. Прекрасный своими контрастами ароматный мармелад, который с каждым вдохом будет словно бросать на волны вкусового урагана, сначала поднимая на вершину своими кисловатыми нотками цитрусовых, а затем будет бросать в пучину сладости мармелада.

Strawberry Watermelon - Candy King: Жвачка, клубника, арбуз. Вкус, из которого так и хочется надувать пузыри - ощущение, что с каждым вдохом насыщаешься вкуснейшей жвачкой, стоит только надкусить которую - и на язык попадает прекрасный и сочный тандем из спелой клубники и нежного арбуза.

Sour Worms - Candy King: Мармелад, лайм, лимон, апельсин, клубника, вишня, малина. Взрыв вкуса и эмоций в каждом вдохе - ведь это прекрасные фруктовые червячки! Сладкий вкус мармелада, который играет с вашими рецепторами, подкидывая ароматы цитрусовых, сладость клубники, нежность вишни и загадочность малины, развлекая день за днём.

Belts - Candy King: Леденец, клубника, лакрица. Этот вкус отправит каждого сладкоежку в индивидуальный тур по классике сладостей - сначала пытливым путешественникам будут предложена лакричная тянучка с очаровательным и захватывающим клубничным ароматом, а гвоздём программы будет захватывающая сладость леденца.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".


Приятных покупок!