10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
30 марта 2018

"Новый подход": Nicodrops-s в Папироска РФ !

Nicodrops-s - это быстрый и удобный способ контролировать и по необходимости изменять крепость как своей любимой, так и любой покупной жидкости. Этот продукт ни в коем случае не предназначен для потребления в чистом виде и его необходимо использовать только в сочетании с готовыми жидкостями для электронных сигарет. Nicodrops состоит из двух компонентов - пропиленгликоль как основной носитель и высококачественный солевой никотин.

Nicodrops-s поставляется в индивидуальной коробочке, которая промаркирована с указанием объёма Nicoboost и крепостью на этот объём. Сам никобустер находится в удобном одноразовом пластиковом флаконе, также возможно повторное использование. Также в комплекте можно найти защитные перчатки.


Nicodrops-s - 99mg/1,5ml - это своего рода концентрат солевого никотина, он же - никобустер, созданный для изменения крепости жидкости. К примеру, если была куплена жидкость в ёмкости 100 мл без никотина, то, залив туда никобустер, на выходе получится жидкость с крепостью 1,5 мг. Концентрат ни в коем случае не должен употребляться в чистом виде и его нужно использовать только в сочетании с готовой жидкостью.


Для изменения крепости своей жидкости до желаемой, нужно сделать следующее:

- желательно находиться в проветриваемом помещении;

- открыть коробку, вынуть из неё флакончик и перчатки;

- надеть перчатки, удостоверившись, что они полностью закрывают поверхность кистей и пальцы;

- открыть флакон со своей жидкостью;

- вскрыть флакон с Nicodrops-s (не рекомендуется вдыхать пары из носика флакона);

- добавить содержимое флакона Nicodrops-s в свою жидкость;

- утилизировать пустой флакон из-под Nicodrops-s;

- закрыть флакон со своей жидкостью и тщательно его встряхнуть на протяжении минуты-двух;

- снять перчатки и тщательно вымыть руки, особенно если содержимое флакона Nicodrops-s попало на незащищённую перчатками кожу;

- при необходимости увеличения крепости своей жидкости процедуру необходимо повторить;


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".


Приятных покупок!