10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 189 магазинов по всей России
11 февраля 2019

Новый подход - одноразовый бак: GeekVape Lumi в Папироска РФ !


Lumi - необычный бакомайзер от компании GeekVape. Новинка является не просто необслуживаемым баком, но еще и "одноразовым". Устройство является не разборным и обслуживанию не подлежит, но при этом является перезаправляемым. В качестве испарителя выступает сеточный элемент, который по вкусу и генерации пара не уступает аналогичным устройствам.

Комплект поставки:

  • GeekVape Lumi;
  • инструкция по эксплуатации.


Габариты бакомайзера: 24 мм * 44 мм. Вес: 19 грамм. Доступен в черном цвете.

Бак выполнен в минималистичном стиле и выглядит очень необычно. За счет неразборной конструкции у бака нет верхней металлической или пластиковой  крышки, а за заправку ответает небольшое отверстие сверху, прикрытое силиконовой заглушкой. Также на верхней части расположен несъемный проприетарный дрип-тип, который является продолжением колбы. Сама колба вмещает 4мл жидкости. 

Внутри бака находится достаточно большой испарительный элемент, сердцем которого является сетка, которая позволяет добиться больших облаков пара, при этом отлично прочувствовав все вкусовые ноты жидкости. Сопротивление испарителя 0,3 Ом, а рекомендуемая мощность для его работы находится в пределах от 35W до 40W. В нижней части испарительного элемента имеются 4 достаточно больших круглых прорези, что позволяет использовать бак даже с достаточно густыми жидкостями ( 80/20 ). 

На нижней части бака находится кольцо для регулировки обдува. Кольцо является съемным и плотно держится на 1ом уплотнительном о-ринге. Само кольцо оснащено шестью круглыми прорезями, симметрично расположенными по три штуки с двух сторон. При желании обдув можно почти полностью перекрыть и добиться более тугой затяжки. Стопоров на кольце не предусмотрено. На нижней части расположен позолоченный подпружиненный пин. 


Особенности GeekVape Lumi:

  • одноразовый бак;
  • хорошая вкусопередача;
  • испарители работающие на сетке;
  • необычный внешний вид;
  • объем 4мл;
  • удобная верхняя заправка.



Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!