10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
10 января 2019

Новый хит? Vandy Vape Pulse Dual 18650 Squonk Kit в Папироска РФ !

Pulse Dual 18650 Squonk Kit - новый комплект формата сквонк от компании Vandy Vape. Новинка представляет собой сквонк-мод на 2 аккумулятора 18650, выполненный в стильном дизайне. Также боксмод имеет весьма продуманный форм-фактор, напоминающий устройства серии RX, а габариты батарейного блока достаточно компактны, даже не смотря на то, что он оснащен отсеком под два аккумулятора и пузырьком для жидкости вмещающим объем 7мл. Также в комплекте находится новый атомайзер Pulse V2 RDA, который отлично дополняет набор. 

Комплект поставки:

  • Vandy Vape Pulse Dual 18650;
  • Vandy Vape Pulse V2 RDA;
  • 2 запасных кольца обдува;
  • 2 преднамотанные спирали;
  • 3 отвертки;
  • переходник под 510-й дрип-тип;
  • рем-комплект;
  • USB-кабель;
  • инструкция по эксплуатации.


Габариты боксмода: 75 мм * 53 мм * 41,5 мм. Вес: 187 грамм.

Габариты атомайзера: 24 мм * 32,5 мм (с учетом комплектного дрип-типа). Вес: 40 грамм.

Комплект доступен в черном, красном и синем цвете.


С новым атомайзером вы можете ознакомиться в нашей теме - Vandy Vape Pulse V2 RDA.


На верхней части боксмода располагается коннекторная площадка, окрашенная в цвет боксмода. На площадке имеются специальные пропилы, позволяющие избежать прикипания атомайзера. Внутри располагается подпружиненный пин со сквозным отверстием. С комфортом помещаются атомайзеры диаметром до 25 мм. Также на верхней части устройства имеется надпись с названием устройства "Pulse Dual". 

Управляющие элементы расположены на лицевой стороне: большой дисплей, кнопки "+" и "-", а также порт micro-USB. В выключенном состоянии, за счет глянцевых вставок, захватывающих боковые части боксмода дисплей выглядит очень массивно. Во включенном состоянии на дисплее отображается следующая информация: заряд аккумуляторов, режим работы, мощность, напряжение, сопротивление, количество затяжек и время последней. Боксмод поддерживает следующие режимы работы: P - вариватт, B - Bypass, V - варивольт, T - термоконтроль. Максимальная мощность устройства - 220W, а минимальное сопротивление Pulse Dual - 0,05W . 

На тыльной стороне устройства располагается кнопка Fire, которая комфортно нажимается практически в любой части и при нажатии издает приятный щелкающий звук. Ниже имеется специальное широкое окошко для нажатия на силиконовый флакон, закрытый специальной крышкой. Сама крышка удерживается за счет магнитов; после ее снятия, флакон легко извлекается. Отдельным плюсом такой конструкции является то, что флакон расположен отдельно и не зависит от элементов питания, поэтому его можно без проблем дозаправить, даже не выключая устройство. Сам флакон обладает нестандартными габаритами и в отличии от большинства флаконов для сквонков - он приземистый и широкий, при этом в него вмещается до 7ми мл жидкости. 

Боксмод работает от 2-х аккумуляторов формата 18650, возможности установить аккумуляторы других типоразмеров не предусмотрено. Доступ к аккумуляторному отсеку осуществляется путем открытия крышки, расположенной на нижней части устройства. Крышка крепится на сдвижной защелке по типу салазок, в закрытом состоянии на месте сидит надежно и не люфтит. На боковых частях крышки имеются отверстия для отвода газов, а на внутренней стороне обозначения для правильной полярности установки аккумуляторов. Боксмод оснащен всеми актуальными защитами: от низкого сопротивления, короткого замыкания, перегрева и переразряда аккумуляторов.


Особенности Vandy Vape Pulse Dual 18650 Squonk Kit:

  • стильный дизайн;
  • хорошая эргономика;
  • весьма компактные габариты;
  • мощная плата;
  • удобство эксплуатации;
  • качество изготовления.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!