10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
4 апреля 2018

Новый формат классического Humble в Папироска РФ !

Humble Juice Co. - всем известная жидкость родом из Америки, предназначенная специально для клаудчейзеров. Компании, основанной в сентябре 2015 года, удалось сломать множество устоявшихся традиций на рынке премиум жидкости, завоевать рынок и множество поклонников.

Теперь жидкость поставляется в красочных коробках, внутри которых расположен пузырек Chubby Gorilla, объемом 120 мл. Соотношение компонентов составляет 80VG/20PG, возможная крепость на выбор: 0 мг и 3 мг.


Sweater Puppets - Humble: Манго, медовая дыня. Есть маленький и крайне скромный секрет того, как можно взбодриться даже в самый жаркий летний день, когда безумие палящего солнца сводит с ума даже тех, кто безвылазно сидит под кондиционером - нужно взять побольше спелого манго, закинуть его в блендер и добавить туда побольше желтой и медовой дыни. Сладость итогового коктейля позволит забыть о жаре и подарит свежий взгляд на любую проблему.

Humble Crumble - Humble: Черничный пирог, взбитые сливки, корица. Как говорил Бутч, "Я успею вернуться до того, как ты произнесешь "черничный пирог". Собственно, черничный пирог вещь несколько непривычная для наших реалий, но на своей исторической родине это крайне распространённое лакомство, своего рода "вкус Америки в каждом флаконе". По традиции пирог серьезно сдобрен взбитыми кремами и щедрой дозой корицы, поэтому ценители выпечки будут крайне довольны.

Hop Scotch - Humble: Заварной крем, ириски, карамель. Перед вкусовыми сомелье всегда стоит непосильная задача: как сделать вкус классического заварного крема еще лучшим и запоминающимся. Этот вопрос по своей глобальности даже превосходит классическую загадку о том, кто же убил Лору Палмер. Ответ оказался прост: берём классический заварной крем и щедро добавляем туда любимых ирисок "кис-кис", сдобрив их ванилью. Идеальный рецепт перед вами.

Smash Mouth - Humble: Клубника, сливки. Каждодневные жидкости - это сложная и больная тема для многих производителей. В таком аромате важно соблюсти тончайший баланс между сладостью, насыщенностью и привычностью сочетания вкусовых элементов. Одним из таких универсальных повседневников является, пожалуй, общепризнанный хит в лице клубники со сливками, в который для придания вкусу уникальности добавлено чуть-чуть крекеров. Оторваться нереально.

Donkey Kahn - Humble: Земляника, банан, патайя. Всегда отдельной головной болью для каждого парильщика является выбор летнего аромата, так как он должен быть одновременно свежим, ненавязчивым и при этом радовать рецепторы своими нежными нотками. Вкус лета по мнению производителя отлично передается, если смешать в одном флаконе спелую землянику с мякотью мягких бананов и разбавить кисловатыми нотками питайи. Абсолютно беспроигрышная комбинация для жарких летних деньков.

American Dream - Humble: Хлопья, фрукты. Американская мечта складывается из массы факторов, самым важнейшим из которых является завтрак. А на завтрак нужно обязательно есть много хлопьев, чтобы стать сильным, здоровым и иметь много сил, чтобы воплотить ту самую американскую мечту в жизнь. Путь к мечте, к слову, щедро усыпан россыпью фруктов, заставляя разгадывать сонм ароматов в каждом вдохе.

Berry Blow Doe - Humble: Жвачка, черника, малина. Если на минуту прикрыть глаза и покопаться в детских воспоминаниях, одними из самых ярких несомненно будут мысли о жвачке в сочетании с ягодной кислинкой черники с малиной. Каждый вдох этого аромата заставляет снова и снова нырять в любимые в детстве вкусы, оставляя после себя теплоту, нежность и привкус жвачки на языке.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!