10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 189 магазинов по всей России
10 марта 2023

Новые вкусы жидкости Element Salt в Папироска РФ !

Element Salt - жидкость, сделанная американскими миксологами по самым высочайшим стандартам индустрии. Оформление пузырьков выполнено с поклоном в сторону таблицы Менделеева, на каждом пузырьке нанесено своё название "элемента".

Жидкости поставляются в пластиковых пузырьках 30 мл., соотношение компонентов 50VG/50PG. Крепость представлена в варианте 20 мг.

Crema - Element Salt: Ванильный крем.
Есть много десертов, будоражащих умы сладкоежек по всей планете - эклеры, тирамису, роллы и многое другое. Их всех объединяет главный элемент, которым можно наслаждаться бесконечно долго - нежный ванильный крем, создающий огромные облака сладости.
Pink Grapefruit + Blueberry - Element Salt: Грейпфрут, черника, крем.
Невероятное сочетание ароматов, в котором есть буквально все грани, доступные восприятию. За терпкость ручается сочная розовая мякоть грейпфрута, за сочность расскажет спелая черника, а чуть сладости истории добавят нежные кремовые обертона, обволакивающие и связывающие микс воедино.
Limon+ Watermelon Chill - Element Salt: Арбуз, лимон.
Интересный дуэт, играющий на фоне двух противоположностей - сладкого арбуза и терпковатого аромата лимона с ярко выраженной кислинкой. Именно это столкновение противоположностей способно создать невероятно насыщенный и свежий вкус, одаряющий бодростью с первого вдоха.