10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
30 марта 2017

Новый вкус в линейке жидкостей Jam Monster в Папироска.рф !

Рады сообщить о новом поступлении:

Jam Monster - американский бренд, имеющий в своём арсенале достаточно скромный ассортимент. Их философия крайне проста - в своих рецептах авторы хотят повторить любимый завтрак, - тосты с маслом, щедро покрытые любимым джемом, ведь совершенство не обязательно должно иметь сложную рецептуру с десятком компонентов.

Жидкость поставляется в фирменных пузырьках типа "юникорн" объёмом 100 мл. Доступная крепость на выбор: 0 и 3 мг. По американским стандартам, пропорции смещены в сторону глицерина и составляют 75VG/25PG. К каждому флакону жидкости прилагается упаковка с органическим хлопком Cotton Bacon v2 от компании Wick 'N' Vape.


В линейку жидкостей Jam Monster добавлен новый вкус:


Apple - Jam Monster: Яблочный джем с тостом, корица. Один их двух лучших компаньонов к чашечке кофе или огромной кружке чая на завтрак - хорошо прожаренный тост, щедро смазанный свежим маслом и покрытый яблочным джемом, после чего слегка присыпанный корицей, чтобы создать лёгкую пряную нотку в симфонии общего вкуса. Оторваться просто невозможно!


В дополнение к уже существующим вкусам:


Strawberry - Jam Monster: Клубничный джем с тостом. Один их двух лучших компаньонов к чашечке кофе или огромной кружке чая на завтрак - хорошо прожаренный тост, щедро смазанный свежим маслом и покрытый клубничным джемом. Оторваться просто невозможно!

Blueberry - Jam Monster: Черничный джем с тостом. Один их двух лучших компаньонов к чашечке кофе или огромной кружке чая на завтрак - хорошо прожаренный тост, щедро смазанный свежим маслом и покрытый черничным джемом. Оторваться просто невозможно!


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".


Приятных покупок!