10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
5 июня 2018

Новые вкусы в линейке Smoke Kitchen Drops в Папироска РФ !

Smoke Kitchen Drops - разработка российских миксологов из Smoke Kitchen, рассказывающая о духе исследования, который есть в каждом из нас. На старте линейка предлагает исследовать традиции Америки, представляя два неординарных вкуса.

Жидкость поставляется в пузырьках ёмкостью 100 мл с дозатором, внутри которых находится жижа с соотношением компонентов 70VG/30PG крепостью 0 мг, поэтому при необходимости нужно будет использовать никобустеры для подгонки жидкости под свои предпочтения. Для повышения крепости жидкости рекомендуем использовать никобустеры Nicodrops.

В линейке появилось два новых вкуса: 


Caribbean Crisis - Smoke Kitchen Drops: Таб., ром, карамель. Что может быть лучше, чем отдых на побережье Средиземного океана, с трубкой, забитой превосходным кубинским таб-ком и бутылкой самого лучшего карибского рома. Пожалуй ничего, если только не трубка с кубинским таб-ком, карибский ром и спелые кокосы с побережья Ямайки. А если добавить сверху капельку тростникового сахара - то в этом изысканном аромате можно будет утонуть. И от такого отдыха точно нельзя будет оторваться.


Wild Marshmallow - Smoke Kitchen Drops: Печенье, зефир, земляника. Самый сладкий и нежный десерт, способный растопить даже самые жесткие сердца. Печенье, сдобренное воздушным розовым зефиром, напоминающим облака и сочная дикая земляника. Легкий десертный фон, который выгодно подчеркивает достоинства дикой ягоды, позволяя насладиться ее свежим душистым ароматом и распробовать нотки всеми любимой ягоды и проникнутся ими с абсолютно новой стороны.


В дополнение к предыдущим вкусам: 


Chief’s Pipe - Smoke Kitchen Drops: Смесь сортов таб-ка "Вирджиния", фрукты. Трубка мира индейцев стала не просто именем нарицательным, но и своего рода символом священных церемоний. Для создания гармонии и баланса этого вкуса использована смесь сортов таб-ка "Вирджиния" и лёгкий фруктовый аромат - именно в простоте заключается гениальность этого микса, напоминающего о том, что у всего в жизни есть своя цель и роль.

Root Beer - Smoke Kitchen Drops: Рутбир, орехи, ванильное мороженое. Мягкий десерт, который берёт за основу рутбир - это такой традиционный северо-американский напиток, изначальными ингридиентами которого были кора корня дерева сассафрас и травяная смесь. Скауты, беря с собой этот напиток в походы, часто добавляли в него орехи и ванильное мороженое и наслаждались этим оригинальным десертом, глядя на бескрайнее небо.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!