10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 189 магазинов по всей России
2 августа 2017

Новые вкусы в линейках жидкостей Greenfog Shisha и Greenfog Shisha Drip в Папироска РФ!


Greenfog Shisha Drip - долгожданное расширение уже полюбившийся многим кальянной серии жидкостей от компании GreenFog. Теперь жидкости поставляются в солидных стеклянных бутылках, а пропорции компонентов теперь 70VG/30PGV, что порадует увеличенным количеством пара не только пользователей сабОмных танков, но и любителей дрип атомайзеров. Вкусовая палитра линейки все также предлагает широкое разнообразие вкусовых решений, в котором каждый найдет что то по своему вкусу.


GreenFog Shisha - новая линейка жидкостей GreenFog, сделанных максимально близко к их кальянным вариантам. Теперь вовсе не обязательно идти в кальян бар, чтобы насладиться любимыми вкусами.

Жидкость поставляется в пластиковых флаконах с носиком-пипеткой, соотношение компонентов составляет 50VG/50PG.




Bar Berry - GreenFog Shisha Drip
Bar Berry: Барбарис. Необыкновенно приятный вкус из детства - это ассоциация мгновенно всплывает в голове у каждого, стоит только упомянуть в разговоре барбарис. Тонкий, терпко-кисловатый аромат наполнит голову приятными воспоминаниями.
Bar Berry - GreenFog Shisha

Mexicano - GreenFog Shisha Drip
Mexicano: Кактус, мята. Оказаться на бескрайних пустынях Мексики - несбыточная мечта многих людей по странному совпадению. Сделай мечту чуть-чуть ближе, вдохнув тонкий аромат кактуса, который в содружестве с едва уловимыми нотками мяты приятно покалывает внутри.
Mexicano - GreenFog Shisha

Green Tea and Lemon - GreenFog Shisha Drip
Green Tea and Lemon: Зеленый чай, лимон. Прекрасный тонизирующий напиток, берущий свои корни из Китая - зелёный чай, в который добавлен ломтик лимона для придания вкусу тёрпкой цитрусовой нотки, бодрящей и создающей прекрасное настроение.
Green Tea and Lemon - GreenFog Shisha

American Dream - GreenFog Shisha Drip
American Dream: Таб.. Исторически сложилось, что лучшие сорта таб-ка всегда производились в Америке, став в итоге важной составляющей мечты настоящего американца. Теперь квинтэссенция этой мечты доступна любому желающему с каждым облаком насыщенного таб-чного пара.
American Dream - GreenFog Shisha

Bubble Gum - GreenFog Shisha Drip
Bubble Gum: Жевательная резинка. В этом ароматном облаке пара есть всё что нужно для каждого ценителя жевательной резинки - сладость и лёгкая конфетная нотка. Жаль только нету главной фишки - пузырь не надуть совсем никак.
Bubble Gum - GreenFog Shisha

Blueberry - GreenFog Shisha Drip
Blueberry: Черника. Ароматный и чуть кисловатый вкус черники - это своего рода квинтэссенция ароматов тайги и севера, которые чаще всего недоступны жителям мегаполисов. Этот аромат пробуждает тягу к путешествиям и заставляет найти свой станковый рюкзак.
Blueberry - GreenFog Shisha


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".


Приятных покупок!