10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
4 декабря 2017

Новые вкусы ReVape в Папироска РФ !

ReVape - новая линейка яркой и сочной жидкости, которая полюбится сладкоежкам и любителям различных прохладительных напитков.

Линейка выгодно отличается от многих конкурентов тем, что за скромную цену покупатель получает большую 120 мл бутылку Chubby Gorilla с жидкостью соотношением 70VG/30PG и крепостью 3 мг.


В линейке появились 2 новых вкуса:


Brownie - ReVape: Пироженное брауни. Самый популярный Американский десерт, который не так давно занял свое место и в Русском меню, представ в обновленном и улучшенном исполнении. Аромат лакомства со вкусом сочного шоколадного брауни способен свести с ума любого сладкоежку, а перед нежным шоколадным послевкусием и вовсе невозможно устоять.

Iced Cranberry - ReVape: Брусника, лед. Волшебный напиток, который напомнит о первых осенних деньках. Когда в лесу созревает брусника с клюквой, а воздух уже пропитан осенней прохладой. Но не забывайте, что самые сладкие и сочные ягоды брусники лучше собирать уже после заморозков и именно из них получается самый вкусный и насыщенный напиток.

Остальные вкусы:


Coca Cola - ReVape: Газировка "Кока-Кола". Любимая многими газировка, без которой не обходится ни одна молодёжная тусовка. Этот вкус узнает, пожалуй, каждый на планете - всемирно известный и самый популярный в мире прохладительный напиток Кока-Кола теперь в новой форме и с кусочками льда.

Iced Raspberry - ReVape: Малина, лёд. Прекрасный напиток, который способен отразить в себе дыхание лета, когда на даче зацветает малина и воздух наполняется её сладковатым ароматом. Самые спелые ягоды удостаиваются сбора, после чего из них готовится прекрасный напиток, в который добавляется немного льда.

Iced Blackberry - ReVape: Ежевика, лёд. Нежные ягоды ежевики требуют к себе особого ухода и отношения, поэтому не каждый способен вырастить у себя урожай этого прекрасного лакомства. Спелые плоды нужно аккуратно собрать, после чего приготовить из них вкуснейший напиток, в который нужно добавить немного льда.

Cinnamon Roll - ReVape: Булочка с корицей. Вкуснейшее лакомство, которое всегда было завсегдатаем самых модных фудкортов теперь доступно каждому в любой момент - стоит только открыть пузырёк, как воздух заполняется сладким ароматом любимой выпечки, перед которой невозможно устоять никому.
Iced Lemonade - ReVape: Лимонад, лёд. В жаркие дни лучшим напитком, чтобы разогнать полуденный зной, будет конечно же бокал свежевыжатого лимонада, в который перед подачей положили несколько кусочков свеженаколотого льда. Прекрасный и освежающий вкус лимонада разгонит жару и не даст заскучать.



Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!