10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 189 магазинов по всей России
6 сентября 2017

Новые аксессуары для вейпинга: наборы колб и дрип-типов Demon Killer и готовые спирали в Папироска.РФ !


#1 SMOK TFV12 Demon Killer - комплект из колбы и мундштука, способный придать неординарный внешний вид баку SMOK TFV12. Аксессуары выполнены из полимерной смолы, а для удобства, отслеживания количества жидкости, оставшегося в баке — по бокам колбы сделаны специальные прозрачные полосы.

Колба SMOK TFV12 Demon Killer — весьма прочная и может стать настоящим спасением для тех, кто разбил родную колбу, но очень уж не хочет прощаться с полюбившемся устройством. Или просто хочет украсить свое устройство и сделать его по настоящему оригинальным и стильным.


#2 SMOK TFV8 Baby Demon Killer - колба и дрип-тип которые подходят для бакомайзера SMOK TFV8 Baby. Хотя в комплекте с атомайзером идет запасное сменное стекло, в случае если старое повредится, его можно будет быстро заменить и дальше наслаждаться парением любимой жидкости.

Чтобы вы всегда могли воспользоваться своим любимым атомайзером компания Demon Killer предлагает воспользоваться запасной колбой, выполненной из разноцветной полимерной смолы, в комплекте с которой идет дрип-тип выполненный в цвет колбы. Такой набор не только спасет вас в случае, если старые стекла придут в негодность, но и так же поможет разнообразить внешний вид устройства, придав ему неповторимости.


#3 GeekVape N80 Fused Clapton Coil Kit 2 In 1 - набор - набор состоящий из восьми готовых спиралей от компании GeekVape, который идеально подойдет для использования во многих бакомайзерах и дрипках не только от компании GeekVape, но и многих других производителей атомайзеров. В комплекте поставки GeekVape находится два типа готовых спиралей, а так же оправа по их диаметру, которая поможет быстро и без проблемм установить спирали в стойки вашего атомайзера.

Оба типа спирали, которые предлагаются GeekVape, являются Fused Clapton Coil - это сложный тип спирали, созданный из нескольких типов проволоки, который стал крайне популярным в нынешнем сезоне из-за своей высокой производительности, прекрасных вкусовых характеристик и универсальности, так как способен адекватно работать как на механических модах, так и на батарейных блоках, оснащённых электронной платой.


Первый тип спирали представляет из себя следующую комбинацию проволоки: сердечником намотки является две параллельно пущенных канталовых проволоки толщиной 0.5 мм, после чего они обмотаны 0.2 мм нихромовой проволокой. Спирали имеют по 6 витков на оправу диаметром 3 мм, сопротивление каждой спирали около 0.25 Ом. Второй тип спирали представляет из себя следующую комбинацию проволоки: сердечником намотки является три параллельно пущенных канталовых проволоки толщиной 0.4 мм, после чего они обмотаны 0.12 мм нихромовой проволокой. Спирали имеют по 6 витков на оправу диаметром 3 мм, сопротивление каждой спирали около 0.3 Ом.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!