10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
13 марта 2017

Новое поступление: VGOD PRO MECH MOD и аксессуары в Папироска.рф !

Рады сообщить о новом поступлении:

#1 VGOD PRO MECH MOD - новый механический мод от компании VGOD. Отличается стильным дизайном, высоким качеством исполнения и удобной кнопкой.


Комплект поставки:

  • механический мод;
  • фирменный органайзер на молнии;
  • две фирменные наклейки.

  • Габариты: 25 мм х 96 мм. Вес: 122 грамма (без аккумулятора). Доступен в черном цвете.

    VGOD PRO MECH MOD выполнен из меди, имеет цилиндрическую форму и покрыт приятным на ощупь черным матовым материалом. На одной из сторон по всей длине имеются пять отверстий для вентиляции аккумуляторного отсека, а на другой выгравировано название компании. На верхней части механического мода расположен гибридный 510 коннектор, а на нижней кнопка. Родиевое покрытие всех резьбовых соединений мода улучшает токопроводимость и облегчает уход за устройством. В аккумуляторном отсеке механического мода находится вставка из делрина, защищающая аккумулятор от короткого замыкания.

    Кнопка Pro Mech Mod состоит из четырёх частей: каркас, пружина, медный пин и сама кнопка с вставкой из авиационного карбона. На кнопке имеется подпружиненный делриновый изолятор, который автоматически подстраивается под установленный аккумулятор. Секрет хорошей токопроводимости также кроется в позолоченной пружине с необычным волновым строением. Пружины такого типа обладают рядом преимуществ: не подвергаются искажению при воздействии температуры, обеспечивают приятный ход кнопки, а также имеют более равномерный контакт с внутренними частями кнопки, в сравнении с обычными пружинами, тем самым уменьшая просадки во время работы устройства.

    Особенности VGOD PRO MECH MOD:

  • эргономичность;
  • интересный дизайн;
  • удобство в использовании;
  • качество исполнения.

  • #2 Мундштук Drip Tip 510 - Семь гномов

    Мундштук Drip Tip 510 "Семь гномов" - серия мундштуков, выполненных в минималистичном дизайне и широком цветовом диапазоне. Мундштук выполнен из полимерной смолы и практически не нагревается во время работы, коннекторная часть выполнена из нержавеющей стали и совпадает со стандартом 510. Мундштук удерживается за счет двух о-рингов. Каждый мундштук поставляется в индивидуальном пластиковом кейсе.


    #3 Arctic Dolphin Stabilized Wood - Мундштук Drip Tip

    Мундштук Arctic Dolphin Stabilized Wood - серия мундштуков, выполненных в минималистичном дизайне и широком цветовом диапазоне. Коннекторная часть и внутреннее основание мундштука выполнено из нержавеющей стали и совпадает со стандартом 510. Само тело мундштука выполнено из стабилизированного дерева, за счёт чего обеспечивается уникальный внешний вид каждого мундштука и подчеркивается индивидуальность его владельца. Мундштук удерживается за счет двух о-рингов. Каждый мундштук поставляется в индивидуальном металлическом кейсе.


    #4 Frozen Forest - Wick and Wire: Лесные ягоды с мятой.

    Вся сила бескрайних лесных массивов нашей планеты заключена в каждом пузырьке, создавая бескрайнюю тайгу многогранности вкусов лесных ягод, приправленных дикой мятой для придания прохладных нот.


    #5 IJOY XL-C2 Red Light-up Chip Coil - сменные испарители (3 шт)

    IJOY XL-C2 Red Light-up Chip Coil - сменные испарители, предназначенные для использования в атомайзере iJoy EXO XL. Серия испарителей XL-C2 обладает сопротивлением 0.3 Ом и двумя спиралями, выполненными из кантала. Данный испарительный элемент способен работать на мощностях от 40 Вт до 80 Вт. В комплекте поставки предполагаются три сменных испарительных элементов.


    #6 Kanger Toptank Mini - колба


    Колба Kanger Toptank Mini - колба, предназначенная для ремонта бака Toptank Mini от компании Kangertech. Ремонт в данном случае заключается в замене вышедшей из строя колбы на новую. Колба танка, как и комплектная, выполнена из закалённого стекла Pyrex, ёмкость бака испарителя с установкой данной колбы составляет 4 мл, как и с комплектной.



    Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".


    Приятных покупок!