10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
19 апреля 2017

Новое поступление: испарители для бакомайзеров SMOK TFV12&TFV8 в Папироска.рф !

#1 SMOK TFV12 V12-X4 - сменные испарители (3шт) выполнены из нержавеющей стали 316L и предназначены для бакомайзера TFV12. Благодаря тому, что испарители данной серии отличаются тем, что имеют достаточно крупногабаритные испарительные элементы, в них помещаются спирали с серьезными конфигурациями. Внутри данного испарителя есть четыре спирали из кантала и его оптимальный диапазон мощности для работы составляет 100-170 Вт. Каждый испаритель обладает сопротивлением 0.15 Ом, а большие отверстия подачи жидкости позволяют использовать жидкость с большим содержанием глицерина.



#2 SMOK TFV12 V12-Q4 - сменные испарители (3шт) относятся к классу сабОмных испарителей, так как поддерживают сопротивление 0.15 Ом. Испарители сделаны из качественной хирургической нержавейки и, как утверждает производитель, поддерживают мощность от от 60 Вт до 190 Вт. В конструкции каждого испарителя находится по четыре канталовых спирали.



#3 SMOK TFV12 V12-T12 - сменные испарители (3шт) предназначены для работы с баком SMOK TFV12. Внутри каждого такого испарителя находится 12 спиралей, сделанных из кантала. В качестве впитывающего материала используется натуральный хлопок. Испаритель способен разгоняться до мощности 350 Вт, однако оптимальная мощность для работы испарителей этого типа составляет от 130 до 200 Вт. Устройство поддерживает сопротивление 0.12 Ом и отлично передает вкус без привкуса гари.



#4 SMOK TFV12 V12 RBA - обслуживаемая база для бакомайзера TFV12. Она позволяет получить много вкусного и плотного пара, при использовании как одной, так и двух спиралей. Для работы в односпиральном режиме пользователю предлагается использовать силиконовую заглушку, которая перекрывает отверстие обдува и два отверстия подачи жидкости. Установка спиралей будет понятна даже новичку, так как TFV12 V12 RBA оснащена двумя удобными Velocity стойками.



#5 SMOK TFV8 V8-T10 Decuple Core - сменные испарители (3 шт) несут в своей конструкции десять спиралей типа Clapton. Спирали расположены попарно и каждая пара занимает отдельную испарительную камеру, что позволяет вырабатывать максимальное количество пара и отлично передавать вкус жидкости, залитой в бакомайзер TFV8 от компании SMOK. Корпус испарителя изготовлен из нержавеющей хирургической стали, а функцию фитиля исполняет органический хлопок. Испарители поддерживают сопротивление 0.12 Ом, поэтому их стоит использовать с аккумуляторами, которые имеют токоотдачу не ниже 25А.


#6 SMOK TFV4 TF-T8 Octuple Fused Clapton - сменные испарители (5шт) с восемью спиралями типа Clapton. Это настоящий монстр, спирали которого сгруппированы парами и расположены в четырех специальных термоизолированных шахтах. Для изготовления спиралей была использована канталовая проволока, которая не только увеличивает количество пара, но и отлично влияет на его вкус. С такими испарителями совместимы с бакомазейрами TFV4 и TFV4 mini. Устройство поддерживает сопротивление в 0.16 Ом при рекомендуемой мощности 60 - 180 Вт.



Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".


Приятных покупок!