10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
27 июля 2017

"Переосмысленная классика": Goon 1.5 от SXK в Папироска.рф !


Goon V1.5 SXK – качественная реплика, новинки Goon 1.5 RDA от 528 Customs - идеального атомайзера, способного выдавать просто нереальные облака пара и при этом прекрасно передавать вкус. В новой версии, получившей название "1.5" были учтены недостатки предыдущих версий и проведена серьезная работа по их устранению. Теперь атомайзер стал почти идеален, и может вместить еще более мощные спирали, еще больше жидкости и выдать еще больше пара! А благодаря тому, что в комплекте идет пин со сквозным отверстием, атомайзер теперь можно использовать в связке со сквонк-модами, то есть модами со встроенным резервуаром для жидкости.

Комплект поставки:

  • атомайзер;
  • сквонк-пин;
  • запасные о-ринги;
  • шестигранный ключ;
  • запасные винты под шестигранник.

  • Габариты: 40 мм х 24 мм. Вес: 44 грамма. Доступен в стальном цвете.


    Goon V1.5 SXK отличается от первой версии немного измененным конструктивом. В первую очередь изменился обдув - теперь, вместо нескольких отверстий, на теле атомайзера расположено две большие прорези, также слегка поменялись стойки и рисунок на внешней стороне — теперь там аккуратная неброская гравировка с саблезубым тигром, плавно переходящая в букву "G"- первую букву названия устройства, плюс ко всему 810-й дриптип стал значительно шире. Дрип-тип устанавливается на верхнюю крышку, имеющую изнутри сферическую обработку, позволяющую вкусу раскрыться еще лучше. Затяжка регулируется при помощи трех больших отверстий, которые имеются на той части крышки, которая вставляется в основную часть атомайзера - юбку. Одно из этих овальных продолговатых отверстий несколько отличается от остальных двух - это сделано для того, чтобы регулировать подачу воздуха при односпиральной конфигурации.

    Юбка SXK Goon 1.5 плотно сидит на двух о-рингах, сняв которую пользователь получает доступ к базе. Сравнивая конструкцию базы этого устройства с предыдущей версией Goon, стоит отметить, что прижимные пластины несколько увеличились и стали немного толще, за счет чего изменилась и длинна винтов, которые раскручиваются при помощи шестигранной отвертки. Ванночка для жидкости достаточно глубокая, и, когда она свободна от заправки, взору пользователя открывается логотип и название версии - v1.5.

    Внизу все стандартно - есть крестовой винт для минусовой стойки и позолоченный плюсовой пин, логотип и серийный номер устройства. За счет большого количества отверстий обдува Goon V1.5 RDA от SXK производит огромное количества пара, а усиленные пластины для спиралей внушают доверие и не выгибаются. Удлиненные винты для фиксации спиралей позволяют использовать даже очень мощные спирали.

    Особенности Goon V1.5 RDA:

  • прекрасное качество исполнения;
  • возможность установки мощных спиралей;
  • огромное количество пара;
  • демократичная цена;
  • совместимость со сквонк-боксами.

  • Для настоящих ценителей и любителей оригинальных устройств, в ассортименте Папироска РФ имеется оригинальный атомайзер - Goon V1.5 RDA by 528 Custom Vapes.

    Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".


    Приятных покупок!